LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Aventure Femme Al Haramain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Aventure Femme Al Haramain, Al Haramain Perfumes

Elena Kelim (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2018 - 00:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 12 Май 16
  • ГородНабережные Челны

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Aventure Femme Al Haramain

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

L'Aventure Femme Al Haramain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
L'Aventure Femme выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Ананас, Лесные ягоды, Бергамот и Черная смородина;
средние ноты: Фрезия, Роза и Кедр;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль и Серая амбра.
Женский восточный аромат L'Aventure femme созданн парфюмерами крупнейшего парфюмерного дома Ближнего и Среднего Востока - Al Haramain Perfumes в 2017 году. Своим экзотическим восточным звучанием аромат балансирует на грани между желаемым, возможным и доступным. Композиция раскрывается звучанием нот бергамота, черной смородины и ананаса. Сердце L`aventure наполнено ароматами розы и фрезии, основа составлена из нот кедра, мускуса, ванили и сандала.Эликсир отличается особенным шиком, прекрасно звучит на коже в сумеречное время суток и подходит обаятельным, улыбчивым, умопомрачительным представительницам прекрасного пола с хорошим чувством стиля. С ним можно быть уверенной в собственной неотразимости, отправляясь на романтическую прогулку по берегу моря, рабочую встречу в деловой обстановке или непринужденный ужин в компании лучших друзей. Открывается парфюмерная пирамида освежающими мотивами зеленого бергамота, который гармонично соединяется с легкой кислинкой черной смородины. Тропическое звучание сочного, сладкого ананаса плавно перетекает в сердце треугольника, где дополняется цветочным благоуханием шикарной, красной розы. Здесь же расположилась и душистая, обаятельная магнолия, которая кружится в медленном танце со стройным, восточным кедром. Соблазнительность мускуса, помноженная на сладость белой ванили, заполняет базу композиции. Последнее слово остается за утонченными, древесными акцентами изысканного сандала. Аромат Al Haramain L'aventure Femme стоит надевать вместе с красивым платьем, стильными туфлями и обаятельной улыбкой.
Духи для всех случаев. L'aventure femme для женщины, которая достаточно смелая, чтобы достичь своей цели.
Нежный, привлекательный флакон бледно-розового оттенка без слов рассказывает о женственности и мягкости очаровательного аромата Al Haramain L'aventure Femme.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Наличие атомайзеров и флаконов уточняйте. В комментариях к оплате ничего не пишите!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 01 Май 2018 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев