LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Myrrhe Églantine, Hermès - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Myrrhe Églantine, Hermès, Hermes

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2018 - 00:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Hermessence Myrrhe Églantine, Hermès

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Hermessence Myrrhe Églantine - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Hermès . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер- Кристин Нажель.

Французская марка недавно выпустила пять роскошных композиций в рамках линейки Hermessence. Три из них отлично вписываются в общий ряд парфюмов коллекции, а два оставшихся заслуживают отдельного внимания.
Коллекция роскошных ароматов Hermessence готова похвастаться еще одним парфюмерным шедевром, скроенным всего из нескольких ингредиентов. На этот раз речь идет о магическом, мистичном и загадочном парфюме Hermes Hermessence Myrrhe Eglantine. Поволоку секретности, глубину и интригу духам дарит удивительная нота – мирра. Получают это вещество из млечных соков особых кустарников. Испокон веков мирру использовали в религиозных обрядах, поэтому и в ассоциациях современного человека она кажется чем-то божественным и одухотворенным. В парфюмерии эта смола часто становится лейтмотивом восточных ароматов, как и в случае с Гермес Мирра Эглантин. Исключительным аромат делает чистота звучания: лишь дымная, теплая, дурманящая мира и бархатные розовые лепестки, кружащиеся на ветру.
Hermes Hermessence Myrrhe Eglantine уникален еще и тем, что при всей своей современности и соответствии модным трендам, он остается классической композицией, которая окажется актуальной и через десятки лет. Аромат адресован любителям шика, плотных и сложных парфюмов.

Ноты композиции: шиповник, мирра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка 2018! Выкуплю флакон в зависимости от хода распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 26 Май 2018 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Hanami 

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 07 Октябрь 09
  • ГородМосква, Кузьминки

13 Апрель 2018 - 22:05

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.
.

Страница 1 из 1