LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Marc de Champagne Truffle Panah London - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Marc de Champagne Truffle Panah London, Panah London

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2018 - 14:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Pink Marc de Champagne Truffle Panah London

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Pink Champagne Truffle Panah London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Pink Champagne Truffle выпущен в 2017.
Парфюмер: Kedra Hart.

В последнее время в моде все натуральное, но как быть, если натуральных компонентов иногда не хватает для создания какой-нибудь уникальной композиции? Разработчики Panah London, работая в сфере нишевой парфюмерии, используют разные компоненты, которые и позволили создавать им, путем сложных инженерных манипуляций, совершенно неповторимые ароматы, которые сегодня могут стать частью нашего образа. Духи Panah London Pink Champagne Truffle увидели свет в 2017 году и смогли вызвать к себе немалый интерес публики.

Благодаря последним разработкам в сфере парфюмерии, мастера своего дела имеют возможность создавать необычные, непохожие на другие духи, какими и стали Панах Лондон Пинк Шампань Трюфель. Гурманский аромат состоит из четырех нот, которые играют и взаимодействуют между собой таким образом, что создается впечатление, как будто мы вдыхаем насыщенный коктейль, который моментально кружит голову. Вдыхая аромат, вы почувствуете нотки спелой малины, черного шоколада, ликера и розы, которые так тщательно сплелись воедино, что представить их по отдельности уже достаточно сложно.

Флакон, как и положено нишевой парфюмерии, достаточно просто и лаконичен – это прямоугольная бутылочка, которую венчает золотистая цилиндрическая крышечка. На этикетке мы видим название бренда и парфюма, а бесцветная жидкость внутри почти ничем не выдает свой необычный характер.

Композиция аромата включает ноты: Marc de Champagne Brandy, Малина, Роза и Темный шоколад.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Один из лучших шоколадно-алкогольных гурмандизов. Новинка 2017. Флакон в пути, раздача примерно после 15/04..
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Май 2018 14:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев