LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink MOLéCULE 090·09 Zarkoperfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink MOLéCULE 090·09 Zarkoperfume, Zarkoperfume

Ulianka82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Апрель 2018 - 12:52

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Февраль 17
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pink MOLéCULE 090·09 Zarkoperfume

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Молодой нишевый дом ароматов Zarkoperfume дополнил свою парфюмерную коллекцию еще одним оригинальным ароматом.
Новый парфюм называется PINK MOLeCULE 090•09, он был создан владельцем и парфюмером бренда Зарко Алманном Павловым (Zarko Ahlmann Pavlov), которому удалось перенести фантастическую красоту скандинавского пейзажа с помощью своего воображения на язык ароматов. В процессе этой работы парфюмер обнаружил интересные способности розовой молекулы, которая, с помощью нескольких последовательных фаз преобразований, начинает создавать яркий, многогранный объемный трехмерный аромат.
Парфюм Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09 основан на розовой молекуле, которая преобразовывает свежесть с датских берегов и интенсивность темного дерева в запах воздушного розового шампанского. В аромате можно почувствовать эту невинную, сверкающую свежесть, которая раскрывает постепенно интенсивные и чувственные ноты, и этот эффект длится долго. За счет этого данный парфюм полностью обходится без средних нот – верхние аккорды гармонично переходят в объемные древесно-сливочные ароматы, которые также обладает трехмерным эффектом запаха.

Аромат PINK MOLeCULE 090•09 описывается как нестандартный, необычный и инновационный парфюм, полный контрастов, который источает элегантную гармонию.
Pink MOLeCULE 090•09 Zarkoperfume - интерпретация нордических элементов в смеси с розовым шампанским - фон этого аромата... теплый бриз, который приходит весной смешивается с водой и темными деревьями в Дании...
Аромат торжественно открывается нотами невинности и чистоты, но с сильным чувственным подтекстом - как розовое шампанское...
И снова Зарко Аманн Павлов удивляет широкую аудиторию, несметно богатой, подобно пещере сокровищ Али-Бабы, палитрой ароматов из серии Molecule. Это еще один из шедевров молекулярной парфюмерии, под эгидой датского бренда Zarkoperfume. На этот раз, продукт предназначен исключительно для аудитории прекрасного пола. Как и в прошлых его творениях, секрет Pink Molecule 090.09, кроется в ароматной молекуле, для создания которой, была произведена колоссальная работа по поиску и комбинированию различных запахов, как в родной Дании, так и за ее пределами.

Аромат от Зарко – универсален. Есть базовые ноты, сквозящие вне зависимости от сочетания с индивидуальным запахом. Основные - яркие сливочные, и оттеночные - древесные нотки, раскрываются букетом при попадании на кожу. Шлейф немного отдает сандалом, переплетаясь с ароматом цветков бузины и шампанского. Послевкусие от аромата - не возможно предугадать. Это настолько деликатный и индивидуальный момент, который будет держать интригу, пока вы сами его не испробуете.

Верхние ноты: бузина черная, абрикос, черная орхидея, розовая молекула.
Ноты сердца: отсутствуют.
Базовые ноты: красное дерево, крем, черное дерево.

Аромат создан в концентрации парфюмированой воды и имеет объем флакона 100 мл.

-----

Парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 представлена в стильном прозрачном флаконе, на дне которого выполнена трехмерная проекция молекулы воды. Погружаясь в приятный аромат, попадаешь в фантастический мир скандинавской природы с ледяной свежестью бескрайних озер, цветочным великолепием утопающих в зелени долин и суровым величием горных хребтов. Перед глазами появляется яркий реалистичный образ невероятной красоты, который полностью передает задумку автора шедевра.

Верхние ноты представляют собой совместное гармоничное звучание плодов бузины и сладкого абрикоса, шампанского и нежной орхидеи. Аромат от ZARKOPERFUME интересен тем, что у него отсутствуют ноты сердца, а вместо них в основу композиции вошла молекула 090 09. Базовые ноты окутывают приятным шлейфом махагони, черного палисандра и сливок. Сливаясь воедино, композиция раскрывается разными гранями, демонстрируя все краски окружающего мира.

Парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 вызывает у людей сильные эмоции независимо от их пола и возраста. Она поднимает настроение, заряжает новыми силами и воодушевляет на решительные поступки. Изысканный аромат прекрасно подходит образу современного целеустремленного человека, подчеркивает его хороший вкус и безупречный стиль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон 100/50 мл на фото. Все вопросы в личку. Пересыл + 300 руб

Дата закрытия лота: 07 Апр 2018 09:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев