LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ensemble Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ensemble Sospiro, Xerjoff

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2018 - 11:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Ensemble Sospiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная выставка Esxence 2017, прошедшая в марте в итальянском Милане, принесла любителям ароматной продукции множество новинок. Среди них и два пополнения в коллекции нишевого итальянского бренда Sospiro, принадлежащего дизайнеру и парфюмеру Серджио Момо. Каждое творение этого парфюмерного дома – не просто рядовой аромат, а настоящее произведение искусства, где гармонично подобранное переплетение нот рождает чарующие мелодии.
Роскошная линия парфюмерии итальянского нишевого бренда Sospiro Perfumes пополнилась весной 2017 года двумя новыми унисекс ароматами под названием Diapason и Ensemble. Обе новинки продолжают серию композиций, в которых гармонично соединяется музыка и парфюмерия, где каждый аромат является уникальной изысканной мелодией.

Освежающий восточный цитрусовый аромат Sospiro Perfumes Ensemble представляет собой мелодию страсти, священный гимн и оду Эросу. Парфюм является трепетной вуалью, которая показывает и скрывает манящий, прекрасный и соблазнительный образ. В композиции выразительные ароматы свежих цитрусов переплетаются с несколькими умеренными акцентами: мускусными и ванильными, табачными нотами и сладкими древесными оттенками.
Его верхний аккорд вполне невинен и представлен игрой свежих, сочных и искрящихся кисловатой терпкостью нот калабрийского бергамота, мандарина и горького амальфитанского лимона. Их бодрящее звучание согревается и усмиряется теплым и пряным сердечным аккордом, составленным теплыми фруктово-хвойными акцентами розового перца, сладкими бальзамическими тонами драгоценной сандаловой древесины и глубокими землисто-пряными акцентами табака. Табачная нота продолжает звучать и в базе аромата, но здесь ее дополняют уже не древесные ноты, а соблазняющая своей сливочной сладостью мексиканская ваниль и мускус с его нежным кожистым запахом.

Верхние аккорды: испанский мандарин, калабрийский бергамот, амальфийский лимон.
Средние аккорды: австралийское сандаловое дерево, табак, розовый перец.
Базовые аккорды: табак, мускус, мексиканская ваниль.

Купить Sospiro Diapason и Ensemble можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объемах по 100 мл. Оба аромата получили флаконы с бархатным покрытием уже знакомого по другим композициям бренда дизайна, выполненные в сочетании коричневого и золотого у Diapason, насыщенного синего и золотого у Ensemble.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Апр 2018 11:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев