LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Dadà Santi Burgas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Dadà Santi Burgas, Santi Burgas

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2018 - 01:36

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Eau Dadà Santi Burgas

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Истина, старая, как мир: все в этой жизни придумано задолго до нашего «креатива». На эти грабли и наступил дизайнер Santiago Burgas Bou, чья инсталляция в виде писсуара не прошла цензуру организационного комитета выставки Pitti Fragranze. И бренд Santi Burgas представил свой новый аромат Eau Dada, посвященный авангардному искусству начала прошлого века, на невинной деревянной подставке.
Трудно поверить, что маститый дизайнер не знал о подобных прецедентах – почти сто лет назад аналогичная инсталляция не была допущена к показу на выставке в Нью-Йорке в 1917 году. По-видимому, мастер понадеялся на непредвзятость современников – и на то, что нынешнюю публику трудно чем-то шокировать. Следуя суждению искусствоведов, «дадаизм» возник, как анархическая реакция на ужасы Первой Мировой войны, что актуально и в современной ситуации на мировой политической арене. Композиция Eau Dada посвящена двум людям — уже упонянутому Тцаре, румыно-французскому поэту, написавшему семь радикальных манифестов дадаизма, и французско-американскому художнику Марселю Дюшану также стоявшему у истоков дадаизма. Но все это прелюдия к главному – парфюмеры продолжают интриговать и пока не раскрывают состава композиции Santi Burgas Eau Dada. Будет ли он шокирующим или обретет ярых поклонников, как это было с предыдущими изданиями бренда, покажет время, а нам остается набраться немного терпения и дождаться детальной информации.

Не так давно стал известен состав новинки. Аромат Eau Dada хранит фирменный почерк создателя бренда, дизайнера Сантьяго Бургаса Бу — страстного поклонника уда. Благодаря цветочным нотам нота агарового дерева звучит здесь мягче и нежнее, чем, например, в мощном анималистическом Oud de Burgas. В ярком и изящном букете солируют апельсиновый цвет и ирис, оттененные пряными нотами испанского шафрана, лабданума, бобов тонка, землистым аккордом индонезийского пачули и сливочным послевкусием бурбонской ванили. К семейству White Collection аромат присоединится в декабре 2015 – январе 2016 года. Ожидается, что композиция выйдет в традиционном для коллекции белом флаконе с деревянной крышкой объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирм.спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Май 2018 01:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев