LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Secret Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Secret Evody, Evody Parfums

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2018 - 01:37

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bois Secret Evody

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Bois Secret Evody Parfums — аромат для мужчин. Выпущен в продажу в 2008 году. Над его созданием работала Aglae Nicolas. Относится к числу древесно-пряных ароматов.

Эксклюзивный аромат обладает ярким, притягательным и незабываемым характером звучания. Он интригует, вдохновляет и очаровывает. Воспользовавшись им, вы произведете сногсшибательное впечатление на окружающих. Он посвящен харизматичным и сильным мужчинам, которые всегда окружены влюбленными поклонницами.
Предназначен для зимы и осени, для дневного времени суток. Теплый, сладкий, мягкий и насыщенный, при этом достаточно свежий, не удушающий, парфюм понравится уверенным в себе мужчинам. Привлекает красивыми древесными оттенками. Подходит для частого использования. Обладает хорошей стойкостью.

Аромат древесины редких пород, свежий и глубокий, молочный и сладкий, полный контрастов и полутонов... Запахи специй пробуждают чувства и будоражат воображение, а тонкий аромат сандаловой древесины дарит обволакивающее тепло. Мистический, эксклюзивный, многогранный, современный аромат Bois Secret от нишевого бренда Evody Parfums предстает перед своим владельцем во множестве аспектов, демонстрируя целый спектр нюансов, интонаций и оттенков. Звучание аромата открывается верхними нотами освежающего бергамота и острого черного перца. Сердце композиции наполнено бархатным благоуханием теплого сандалового дерева, дополненным соблазнительными тонами мускатного ореха. Ноты шлейфа представлены землистыми оттенками пачули, чувственными тонами амбры и сладкими нюансами бобов тонка.

Верхние ноты Bois Secret от Evody Parfums составлены из перца и бергамота. Центральные ноты: мускатный орех, древесина сандала. В основу композиции легли амбра, бобы тонка.

Верхние ноты: бергамот, черный перец
Средние ноты: сандал, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, амбра, бобы тонка

Источник информации о нотах: http://www.evody-parfums.com
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник-спрей 2 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Апр 2018 22:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев