LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etoile de Lune Chabaud Maison de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Etoile de Lune Chabaud Maison de Parfum, Chabaud Maison de Parfum

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Апрель 2018 - 01:37

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Etoile de Lune Chabaud Maison de Parfum

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

«Лунная звезда» от Парфюмерного дома «Шабо» переносит нас в мир ночных часов, когда Луна покрывает небо своим мистическим свечением, а звезды походят на золотую пыль над земной твердью. Прикосновение бергамота к игристым ночным небесным телам готовит почетный прием для королевской турецкой розы. Коронованная притягательным жасмином и нежными нотами цветов апельсинового дерева, она правит в ночи с великолепного трона серой амбры и мускуса. Аромат «Лунная звезда» от Парфюмерного дома «Шабо» – это роскошное цветочное выражение чистой женственности в ночи, полное тайн и чувственности, сопровожденное магическим притяжением Луны и нежным свечением звезды. Исключительный аромат истинной, абсолютной, чистой женственности!

Вдохновленная ночными прогулками под Луной, парфюмер Софи Шабо мечтала создать аромат, который воплощал бы эти очаровательные пейзажи в ясную звездную ночь при лунном свете. Этот аромат - дань грации и романтизму, являющим собой истинную женственность.

Прекрасный цветочно-восточный аромат покоряет с первых нот звучания. Изысканный и соблазнительный, он посвящен романтичным и творческим натурам, которые никогда не променяют гармонию и созидание на шумные вечеринки. Секретом оригинальности и изюминкой этого парфюма является богатое, насыщенное цветочное раскрытие. Композиция аромата Etoile de Lune вобрала в себя обворожительные ноты турецкой розы, женственного жасмина, чувственной амбры и мускуса.
Аромат Etoile de Lune облачен в прозрачный флакон, выполненный в классическом строгом стиле, без каких либо декоров, увенчанный черной крышечкой. Упаковка изготовлена в белом цвете, боковые стенки украшены светло-серыми «горошинками».

ВЕРХНИЕ НОТЫ: бергамот
НОТЫ СЕРДЦЕ: абсолю турецкой розы, жасмин, цветы апельсинового дерева
БАЗОВЫЕ НОТЫ: серая амбра, мускус

В отзывах отмечают сходство с Алхимией Роша.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник 1,8 мл сплэш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Май 2018 01:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев