LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Douce Amere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Douce Amere, Serge Lutens

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2018 - 23:55

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Douce Amere

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

Douce Amere от Serge Lutens – в переводе название парфюма звучит как: Горькая сладость Композиция раскрывается нотой лакричника, немного разведенного горьковатым ароматом аниса и полыни, затем вступают ноты кедра, ванили, мускуса, благодаря, которым аромат имеет откровенное сходство с ароматами восточных сладостей. Пряные ноты корицы в соединении с ноготками добавляет Douce Аmerе сладкие ноты, а в базе своей раскрыватся нотами цветов тиаре, жасмина и лилии. Эти духи со сложным и таким многогранным одновременно горьким и сладким ароматом, несут в себе истинный шарм и подходят для любого времени года.
Все необычные, благородные и неистовые цветы собраны в прелестном аромате Douce Amere от Serge Lutens. Нежный и мягкий парфюм раскрывается лилией, кедром, ванилью и мускусом, чтобы завоевать внимание раз и навсегда. В «сердечных» нотах преобладают эфирные масла жасмина и лилии, которые приоткрывают тайну соблазнения. Томный и теплый шлейф соткан из уникальных нитей аниса, мускуса и абсента, чтобы до конца одурманить рассудок.
Насыщенный и роскошный аромат Douce Amere от Serge Lutens создан только для стильных, привлекательных, неординарных и многогранных женщин. Обладательница парфюмированной воды Douce Amere от Serge Lutens заполняет собой все пространство и не оставляет соперницам ни малейшего шанса на победу. Удивительная дымка и божественная нега аромата окутывают обворожительное тело своей владелицы и дарят окружающим ощущение тепла и радости.
С парфюмом Douce Amere от Serge Lutens легко шагать по жизни. Он приукрашивает образ, дополняет его новыми красками и привлекает внимание сильной половины человечества. Аромат создан признанными парфюмерами специально для того, чтобы делать из женщин неземных и шикарных богинь!
Этот аромат иногда терпковато-горький, иногда божественно сладкий… Противоречивая натура Douce Amere от Serge Lutens просыпается в тот самый момент, когда аромат касается кожи. Первое впечатление – прохладный абсент, практически лекарство, за которым проступает горячая корица. Затем раскрываются эфемерный цветочный аромат и насыщенный запах кедра. Остроту лакричника смягчает деликатность жасмина и лилии. Сухой, терпкий, с притупленной сладостью и травянистостью, капризный и противоречивый, немного декадентский и теплый, неспокойный и загадочный, аромат Douce Amere от Serge Lutens обладает собственным характером. Его нельзя подстроить под себя, с ним нужно только совпасть.
Сайт Лакисент удостоил Douce amere звания "Потаённое сокровище".

Основные ноты аромата: ваниль, анис, жасмин, лилия, абсент, кедр, ноготки, мускус, корица.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: объем на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2018 23:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев