LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandal Granada Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sandal Granada Moresque, Moresque

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Апрель 2018 - 23:57

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sandal Granada Moresque

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вдохновенное творчество истинного художника всегда вызывает искреннее уважение, и хочется не дать проскользнуть мимо внимания пользователей новинке итальянского бренда Moresque – аромату под названием Sandal Granada.
Волшебство начинается с флакончика, который оставляет ощущение роскошного, несмотря на отсутствие четкого рисунка на его золотистых боках. Чуть размытые разноцветные пятна вкупе с приглушенным, словно тронутым патиной, блеском золота производят впечатление археологической находки. Так древняя амфора, вопреки разрушительному действию времени, остается восхитительно прекрасной и дразнит пресыщенное воображение современных ценителей изящного.
Создатели композиции Moresque Sandal Granadaне стали перегружать внимание пользователей дополнительными акцентами, сконцентрировав его на центральной нотке сандала. Такая определенность только радует: в самом деле, заявленные многочисленные оттенки, чем грешат некоторые парфюмеры, вызывает вполне обоснованное подозрение в низком уровне мастерства последних и их неумение к воплощению конкретного ольфакторного образа.
Драгоценный сандал, овеянный сказочной восточной атмосферой в мавританском стиле, завораживает утонченностью смолистых оттенков, затягивает в мягкую сливочную глубину чувственности, прикрытую легкой пудровой дымкой прошедших времен. Это настоящая легенда, к которой приятно прикоснуться в жестких рамках современной реальности.

Sandal Granada Moresque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Sandal Granada выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Andrea Casotti.

Верхняя нота: Калабрийский бергамот;
средние ноты: Роза, Сандал и Кожа;
базовые ноты: Ладан, Ваниль и Мед.

Аромат Moresque Sandal Granada в концентрации парфюмированной воды будет доступен в стилизованном под древнюю амфору позолоченном флакончике объемом 50 мл.

от: Sergey Borisov
Другой аромат, который появится в России буквально через 3-4 недели — продолжение The Art Collection под названием Sandal Granada. Он посвящен Альгамбре, «Красной крепости», архитектурному комплексу в испанской Гранаде, который считается вершиной мавританского искусства в Европе. Древесно-ориентальная композиция аромата напоминает о торговцах пряностями и аттарами, что приезжали в мусульманскую часть Европы. Они привозили ароматные дары природы Азии, Африки и Индии, что были для мусульман знакомой роскошью и малоизвестны европейцам. Так, например, именно мавры привезли в Испанию розовые и жасминовые кусты, которые затем прославили Грасс. До мавров никто в Европе не имел роскошной привычки умащать тело сандаловым маслом ради его аромата.
Теплый, окутывающий, медово-древесный Sandal Granada выполнен в духе традиционных аттаров, которые встречались мне в Индии и Эмиратах, но с европейской скромностью и политкорректностью. Ему нужен свежий воздух — и тогда он расправит свой шлейф, радуя окружающих. Аккорд сандалового дерева и пачули согрет розой и мёдом; для меня этот аромат больше медовый, чем сандаловый. Упаковка и флакон Sandal Granada — прекрасный образец аппликации сусальным золотом. Мастера использовали золото разных оттенков, и в итоге цветные узоры флакона напоминают то ли переливы света и тени на узорах, которыми украшены потолки дворцов Альгамбры, то ли охапки осенних листьев. И это шуршание листьев есть и в аромате — шероховатость амбрового аккорда с горькой сладостью мёда и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Апр 2018 23:57

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   * Наташа * 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Февраль 16

26 Апрель 2018 - 00:44

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1