LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence N°10 Amande Tonka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence N°10 Amande Tonka, Elie Saab

Cabochard (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2018 - 00:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Essence N°10 Amande Tonka

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Вся парфюмерная линейка модного Дома Elie Saab создана в сотрудничестве с одним парфюмером – несравненным Francis Kurkdjian, что позволяет ожидать от каждой новой композиции определенной роскоши и изысканности. Именно такова и новинка под названием Essence N°10 Amande Tonka, пополнившая линейку La Collection des Essences.
Эли Сааб с упоением лепит свою музу, создавая для нее соответствующую оболочку. Его женщина может быть горожанкой или дикаркой, романтичной или страстной. Духи из серии La Collection des Essences воплощают возвышенный, благородный образ, и потому в их основе лежат редкие, драгоценные компоненты и эссенции. Композиция Elie Saab Essence N°10 Amande Tonka похожа на слоеное пирожное: настоящая женщина сладкая, она окружена вкусными запахами, которые притягивают мужчин и кружат им головы.
Слово Саабу: «Миндальная эссенция сливается с бобами тонка, образуя сладострастное плетение с утонченной палитрой миндальных нюансов…». Страсть не полыхает, она таится дымными угольками под сливочной мягкостью древесины сандала, но акценты горького миндаля дают понять, что достаточно крошечной искры для эмоционального взрыва. Женская непредсказуемость и загадочность витает в воздухе гурманскими переливами бобов тонка, которые – вот чудо! – гармонично вписываются в общую тональность и придают духам особую изысканность и элегантность.

Композиция аромата: Амирис (Американский сандал), Бобы Тонка, Горький миндаль, Сандал.

В флакон объемом 100 мл входит достаточное количество драгоценной эссенции Elie Saab Essence N°10 Amande Tonka, чтобы насладиться ею в полной мере.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перешлю по тарифам почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Июн 2018 00:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев