LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor Forbidden Kiss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amor Amor Forbidden Kiss, Cacharel

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2018 - 06:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Amor Amor Forbidden Kiss

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Её руки легли ему на плечи, их тела соприкоснулись. Даже через ткань можно было ощутить жар страсти и трепет желания. Их губы встретились в едином порыве, и она подарила ему поцелуй, незабываемый, как аромат парфюма Amor Amor Forbidden Kiss от Cacharel. Этот, совсем новый парфюм, был выпущен в 2011 году и относится к восточно-гурманским ароматам.
Французский дом Cacharel вновь напомнил о себе, выпустив в свет потрясающую композицию под говорящим названием Amor Amor Forbidden Kiss. По замыслу создателей аромата, новый парфюм обязательно понравится молодым женщинам, которые готовы идти против всех существующих правил, отстаивая свою любовь. Это аромат бунтарки, но не молодой, которая сама не понимает, что ей нужно, а женщины, которая уверенна в себе, которая видит свои цели, и упорно добиваться своего. Это хорошо видно в рекламе этого аромата: сюжет снят о молодой, очень нежной и утонченной девушке, которая решила сделать себе татуировку.
Она открыта и доверчива - татуировку ей делает мужчина. Она стремится к новому опыту без ограничений, они ищет новых впечатлений, и ей совсем не интересно мнение окружающего мира. Она - гордая, страстная и чувственная натура. Все это - о девушке, которая предпочитает аромат Amor Amor Forbidden Kiss. Парфюмерная композиция аромата сначала может показаться немного тяжелой, но буквально через несколько минут после нанесения парфюма это ощущение испаряется. Аромат раскрывается сочными нотами мандарина, грейпфрута и мадагаскарского розового перца. В "сердечных" нотах ясно слышны цветы плюмерии, и нотки сладкого черного кофе. В базе аромата мускус очень удачно дополнен таинственным ароматом черной ванили, что делает парфюм более, чем просто шикарным. Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss является ароматом, который фактически представляет собой запретный поцелуй, такой желанный и такой недостижимый. Этот аромат настолько нежен и романтичен, настолько резок и агрессивен. Он никогда не понравится "домашней" девушке, но его обязательно оценит яркая и стильная провокаторша. Парфюм представляет яркий пример смешения не сочетаемых вещей, таких, как свет и тень.
Что касается облачения парфюма, то его флакон полностью соответствует своему содержанию. В каждой, даже самой мелкой детали присутствуют женственные элементы, которые органично переплетаются с яркими и бунтарскими элементами. Флакон, как и сам аромат, прекрасно отражает черты нового стиля современной девушки. Ноты базы Amor Amor Forbidden Kiss от Cacharel – это сладкая ваниль, пудровый оттенок которой подчеркивает классическая амбра.
Сердце парфюма – душистый ароматный кофе и экзотическая Плюмерия или, как её еще называют, Франгипани.
Верхние ноты мандарина, грейпфрута и розового мадагаскарского перца придают парфюму особое, запоминающееся звучание.

Верхние ноты: грейпфрут,мандарин,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: кофе,Франгипани или Плюмерия
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Май 2018 06:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев