LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vittoria Apuana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vittoria Apuana, Profumi del Forte

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2018 - 06:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vittoria Apuana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Богатый, насыщенный, фруктово-цветочный аромат парфюма Vittoria Apuana отличается гармоничным, неизбитым звучанием, объединяющем сладость тропических плодов и ванили с благородной горечью цедры и бархатистой глубиной звучания амбры. Это роскошный райский сад, где нежно щебечут птицы, вдалеке шумит прохладный горный ручей, где-то сбоку фыркает олень, а впереди пестрым ковром свисают с деревьев чудесные разноцветные лианы и огромные медово-сладкие цветы. Сладкий нектар капает прямо на землю, а из нее появляются новые, еще более прекрасные цветы. Красивая туалетная вода с длинным и ярким шлейфом, который согреет промозглым осенним вечером, освежит жарким июльским полднем, раскроется чудесным цветком под теплым апрельским ветерком и напомнит о дивном тропическом острове в морозный зимний денек.
Автор аромата Stephanie de Bruijn создала настоящее чудо. Этот творение переполнено любви и сладости. В любое время года вы будете желанны вместе с этим ароматом. Находясь в этом мире, вы будете испытывать райское удовольствие, которое не будет покидать вас. Этот сладкий букет наполнит вас вдохновением и верой в лучшее. Подарит настроение приходящего тепла и душевный покой.
Композиция аромата начинается с праздничного мандарина и апельсина. Добавляет изысканный фруктовый вкус банан, кокос и цветок тиатре. Последнюю мелодия сладко играют ароматная ваниль и амбра.
Profumi del Forte Vittoria Apuana поможет вам всегда оставаться на высоте. Никогда не отставать от быстро несущейся жизни.
Верхние ноты Vittoria Apuana – это сладкий и свежий апельсин, корочки и мякоть, смешанные с колотым льдом. Вместо коктейльного бокала – запотевшая тыква-горлянка, внутри которой при помешивании глухо позвякивают льдинки. Средние ноты композиции – очаровательный спелый банан, кокосовое молоко и гирлянда тиаре. Простой и невероятно вкусный десерт. Базовые ноты парфюма – раскатистые, густо-смоляные аккорды амбры и тонкая сладкая ваниль.

Верхние ноты: мандарин, марокканский горький апельсин, корсиканский апельсин
Средние ноты: банан, кокос, цветок Тиаре
Базовые ноты: амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Май 2018 06:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев