LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Knot Bottega Veneta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Knot Bottega Veneta, Bottega Veneta

Domino07 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2018 - 07:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 08 Сентябрь 13
  • ГородТверь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Knot Bottega Veneta

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 24/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Итальянский Дом высокой моды Bottega Veneta, известный своими кожаными изделиями, посвятил новый аромат Knot своему одноименному фирменному клатчу с застежкой в виде узла. Как и дебютный парфюм трехлетней давности, также связанной с продукцией бренда, новинка создана в сотрудничестве с компанией Coty Global Markets. Аромат адресуется женщинам, которые не оглядываются на статус-символы, а покупают роскошные духи, чтобы порадовать себя и получить удовольствие.

Композиция Bottega Veneta Knot отличается от своего шипрово-кожаного предшественника более утонченной и расширенной цветочной гаммой. Характер ее складывается из свежего воздуха итальянского побережья, аромата цветов и запаха чистого белья, струящегося из открытых окон прачечных. Здесь используется игра слов – название бренда переводится, как «Венецианские окна». Клатч марки Knot популярен у модниц уже 15 лет и стал настолько узнаваем, что не нуждается в подписи: парфюмер дома Givaudan Daniela Andrierи вложила в новый аромат свое видение этого факта в виде сверкающих цитрусовых и цветочных нот.

Knot вдохновлен свежим воздухом итальянского побережья, ароматами местных цветов и свежевыстиранного белья. Композиция открывается свежей и оптимистичной цитрусово-цветочной комбинацией клементина, мандарина, лайма, нероли и флердоранжа. В сердце аромата - нежный цветочный букет из пиона, белой розы и лаванды. Завершает образ теплая база из мускуса и бобов тонка.

Средние ноты: лаванда, белая роза, пион;
Базовые ноты: мускус, тонка бобы.
Аромат Bottega Veneta Knot будет представлен в сентябре австралийской моделью Джулией Нобис (Julia Nobis) и поступит в продажу в концентрации Eau de Parfum в объемах 30, 50 и 75 мл вместе с сопровождающей коллекцией средств по уходу за телом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Batch code: 0459404354. Коробку не сохранила. Точный объем на фото, в комментариях.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Май 2018 07:53

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Domino07 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 08 Сентябрь 13
  • ГородТверь

25 Апрель 2018 - 07:54

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1