LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 4 In Between Lengling - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 4 In Between Lengling, Lengling

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Май 2018 - 21:38

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото No 4 In Between Lengling

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Новый немецкий нишевый парфюмерный дом Lengling создал первую коллекцию ароматов, состоящую из 7 парфюмов: No 1 - El Pasajero, No 2 - Skrik, No 3 - Acqua Tempesta, No 4 - In Between, No 5 – Eisbach, No 6 - A la Carte и No 7 – Sekushi. Новые духи служат отражением основной идеи бренда – создание совершенства через идеальный баланс двух противоположностей. В каждом аромате сочетаются между собой контрастные ноты.
Дебютная коллекция воплощает в себе традиции и современность, страсть к путешествиям и патриотизм, необузданность и нежность. Парфюмы описываются как провокационные, элегантные и благородные духи. Особый дизайн флаконов отражает сложность и стиль, специальная обработка поверхности делает каждую бутылку сияющей. Флаконы были созданы вручную и содержат в себе прекрасное прикосновение чувств.

Lengling No 4 - In Between – очень женственный и молодежный восточно-цветочный парфюм надежды и мечты. В аромате передается ощущение уюта, тепла и защиты знакомого с детства родительского дома вместе с жаждой приключений и большими надеждами на светлое будущее. Это беззаботный парфюм со сладким цветочным ароматом персидского жасмина, в котором отражается нежная юность.
Молодежный аспект композиции No 4 - In Between проявляется через сочетание нот ванили, листьев пачули, мускуса и аккорды розового дерева. Зрелость в аромате представлена цветочными нотами фиалки, жасмина самбак, ландыша и фруктовыми акцентами персика.

Композиция аромата: Пачули, Мускус, Ваниль, Розовое Дерево, Жасмин Самбак, Фиалка, Ландыш, Персик.

от: Miguel Matos
Нота-LENG: “Молодость” - пачули, мускус, ваниль, палисандр.
Нота-LING: “Зрелость” - жасмин Самбак, фиалка, ландыш, персик.
Это очень хорошо собранная, благовоспитанная композиция. Спокойное фруктово-цветочное гурманское молодёжное сочетание с несомненным коммерческим потенциалом и безупречным построением. Недостатком In Between можно считать некий эффект deja vu, - он словно напоминает разом все мейнстримовые парфюмерные выпуски с похожим типом композиций. Я пытался найти пример сравнения, но этот усреднённый эффект оказался настолько силён, что я не смог остановиться на чём-то одном.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 25 и более миликов. Тестер без крышки. Шаг распива 1 мл 260 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 08 Июл 2018 21:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев