LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rendez-Vous à Moscou Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rendez-Vous à Moscou Montale, Montale

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Май 2018 - 23:10

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Rendez-Vous à Moscou Montale

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Экслюзивно в ЦУМе: аромат Rendez Vous à Moscou - Встреча в Москве от Montale.

В столицах жизнь кипит и делится динамикой с другими городами. Творческие люди мечтают собрать в своей копилке путешественника все столицы мира. Именно поэтому парфюмерный бренд Montale создает аромат, который мысленно отправляется в стольный город великой державы.
Новый приключения с Montale Rendez Vous A Moscou окунут Вас в роскошные будни русских и покажет истинное лицо России, где правят сила духа и стойкий характер. Пьер Монталь был так вдохновлен поездкой в Россию, что создал новый аромат в честь Москвы.
Парфюмера настолько вдохновила атмосфера города, архитектура и, конечно, русские красавицы, что он решил увековечить свои эмоции в нотках ольфакторной композиции.
Эта ольфакторная симфония представлена в категории восточной цветочной парфюмерии. Аромат получился необычайно чувственным, женственным, роскошным и манящим — будьте уверены, что с капелькой Montale Rendez-vous a Moscou Вы не останетесь без внимания благородных джентльменов!
Наиболее гармонично нотки Montale Rendez-vous a Moscou раскроются в зимнее время, летом же эти яркие и насыщенные духи стоит наносить умеренно, чтобы их звучание не казалось навязчивым. Ольфакторная симфония Montale Rendez-vous a Moscou вступает нотками персикового цвета, мандарина, имбиря, калабрийского лимона, кокоса, белого персика и груши. Столь сложносочиненное вступление плавно сменяется сердечными аккордами суматранских пачулей, абсолюта марокканской розы и египетского жасмина. Базовыми стали оттенки мадагаскарской ванили, древесины белого кедра, серой амбры, сандалового дерева и чувственного мускуса.
Флакон Rendez-Vous à Moscou, ярко красный у основания, украшен изображением Собора Василия Блаженного - одного из главных символов столицы. Традиционный флакончик бренда, в котором представлен парфюм Montale Rendez-vous a Moscou, на этот раз окрашен в насыщенные красные и розовые оттенки.

Верхние ноты: сочный мандарин, лимон из калабрии, белый персик, груша, кокос, имбирь, цветок персика
Средние ноты: египетский жасмин, абсолю розы из Марокко, листья пачули из суматры
Базовые ноты: серая амбра и мускус, сандал, белый кедр, ваниль из Мадакаскара
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Июн 2018 23:10

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Парфюмер1881 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Декабрь 15
  • ГородМосква

14 Май 2018 - 19:38

Автоинформирование: отказываюсь от 45мл.
С уважением, Анна

Страница 1 из 1