LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lunanera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lunanera, Tiziana Terenzi

cessnamustang46 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Май 2018 - 13:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Lunanera

Тип: Распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре 2017 года итальянский парфюмер Паоло Теренци под маркой Tiziana Terenzi представит ещё одно своё творение – унисекс-композицию с названием Lunanera. Новинка, созданная эксклюзивно для универмага Barneys в Нью-Йорке, принадлежит коллекции «Luna» и посвящается приятным детским воспоминаниям основателей марки – брата и сестры Паоло и Тицианы Теренци.

Согласно описанию бренда, новая восточная цветочно-фруктовая композиция Tiziana Terenzi Lunanera представляет собой знойный аромат, основу которого составляет переплетение цветочных аккордов жасмина, фруктовых нот инжира, мягкого мускуса и дубового мха. Новинка обладает многогранным, сладким и тёплым звучанием, вдохновением для которого послужили воспоминания о дедушке Паоло и Тицианы, вместе с которым они часто сидели на природе под луной летними ночами, окружённые убаюкивающим запахом фруктовых деревьев, ароматами цветов и тёплой зелёной травы, доносившимися из ближнего сада.Lunanera -это соблазнительный, цветочный аромат с основными акцентами :душистого жасмина, сочного инжира, пряного дубового мха и мускуса. Этот сладкий, теплый аромат вдохновлен воспоминаниями автора о детстве, когда теплыми летними ночами они смотрели на Луну со своим дедом.

Верхние ноты: жасмин, болгарская роза, иланг-иланг, лист инжира.
Средние ноты: бобы Тонка, инжир, жасмин, лимон из Сорренто, ирис.
Базовые ноты: гелиотроп, мирра, дубовый мох, мускус, ваниль из Мадагаскара.

Аромат выпущен эксклюзивно для Barneys New York в концентрации Extract de Parfum и объеме 100 мл. Стоимость за флакон аромата составит $285.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Выкупаю флакон в официальном магазине в США. Цена с учетом атома ( дорожные по 5 или 10 мл)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 24 Авг 2018 13:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев