LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Collector's Edition 2014 Hugo Boss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Bottled Collector's Edition 2014 Hugo Boss, Hugo Boss

Octavian (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2018 - 08:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Декабрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boss Bottled Collector's Edition 2014 Hugo Boss

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Boss запускает лимитированное коллекционное издание одного из своих популярных мужских ароматов Boss Bottled в узнаваемом флаконе цвета чёрного пороха. Аромат будет доступен в формате 50 и 100мл Eau de Toilette. Новый тёмный флакон был создан в честь пятнадцатилетнего юбилея аромата Boss Bottled и стал узнаваем благодаря своей строгой и элегантной форме, которая отражает изысканность марки.

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Boss Bottled Collector's Edition выпущен в 2014.
Композиция не будет изменена. Аромат открывается фруктовым аккордом, сочетающим ноты сливы и яблока, а также бергамот, герань и мох. Сердце аромата соткано из нот гвоздики, корицы и красного дерева, в то время как базовые ноты добавляют сливочности сандала, древесный аккорд оливы, ароматы ванили, ветивера и кедра.
"Безвременная классика" – согласно Хьюго Боссу (Hugo Boss), - была создана сочетанием резкого старта аромата с тёплым элегантным раскрытием и древесной базой, что стало ‘безошибочной композицией для современного мужчины’.
Контрастные ноты составляют современный аромат, который остаётся популярным даже спустя 15 лет своего существования.

Верхние ноты: слива, Бергамот, Зеленое яблоко, дубовый мох и Герань;
ноты сердца: Махагони, Гвоздика и Корица;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ветивер, Дерево маслины и Ваниль.

Дизайн флакона старались сделать насколько возможно более мужественным, что достигается использованием непрозрачного стекла, порохового оттенка и металлических деталей.
BOSS BOTTLED COLLECTOR EDITION будет стоить 41 фунт / 39,99 евро за 50мл EDT и 55 фунтов / 79,98 евро за 100мл EDT. Аромат уже доступен в некоторых магазинах с Ноября 2014 года. Лицо рекламной кампании аромата - Джерард Батлер (Gerard Butler), появляющийся в видео-ролике и новых промо-фотографиях для нового издания Boss Bottled.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Июн 2018 08:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев