LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiangou Boadicea the Victorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiangou Boadicea the Victorious, Boadicea the Victorious

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2018 - 14:28

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tiangou Boadicea the Victorious

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 16/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Британский нишевый парфюмерный бренд Boadicea The Victorious эксклюзивно представил в Москве свой новый релиз Tiangou. Новинка от марки посвящена покровителю года по китайскому календарю — собаке, а также мифическому персонажу древнекитайских мифов — небесной собаке Тяньгоу.

Бейте в барабаны и гонги, приветствуя новый необычный аромат от брендаBOADICEA THE VICTORIOUS.

Новый аромат под названием TIANGOUбыл эксклюзивно представлен в Москве в апреле 2018 года. Новинка посвящена "празднованию Китайского Нового Года - года собаки - и легендарной 'небесной собаке' Тяньгоу, которая пожирала солнце и луну во время затмений. Идеально совпадающий по настроению с таинственной и глубоко романтичной историей царицы Боудикки, этот парфюм включает ноты кардамона, рома, дамасской розы, кожи, перца и мускуса, и выходит в специально разработанном флаконе, украшенном эффектным китайским щитом."

Там где небо почти соприкасается с землей, а грани между вымыслом и реальностью стираются, рождается легенда под названием Tiangou – аромат британского бренда Boadicea The Victorious, вдохновленный мифами Поднебесной.
Когда на таинственный лес спускается ночь, а в воздухе разливается волшебный аромат гвоздики, кардамона и пачули, появляется небесный пес Тяньгоу – одно из самых грозных и своенравных существ мифов Древнего Китая. Ступая на мягких лапах по небосводу, он, способный разрушать горы и гнать реки вспять, побеждать злых драконов и вызывать солнечное затмение, тянется к той, что, словно медный гонг,возвышается над миром цивилизаций, – загадочной и неприкосновенной Луной.Любовь Тяньгоу – будто опиум: противоречива, опасна и в то же время безумно притягательна. Объятия его – сильнее кольца вековых горных хребтов и нежнее дымки, сотканной из ноток благородной ванили.

Покровительство небесного пса – несет мир и спокойствие, но в любой момент готово обернуться всепоглощающей страстью. Мощное и согревающее чувство, пропитанное амброй,шафраном, дамасской розой и мускусом, всех без исключения подчиняет своей власти. Tiangou – аромат, которому хочется покориться.

Дорогой и роскошный Tiangou проявляет свой древесно-специевый характер с первых нот звучания. Согревающая композиция открывается пряными аккордами гвоздики,горько-сладкого и в меру дерзкого драгоценного шафрана, бархатистого кардамона и мягкого рома. Усмиряют этот пылкий и мощный нрав спрятанные в сердце аромата пудровые нотки дамасской розы и нежность герани. А после вступают в игру кожано-мускусные переливы в сочетании с ванилью, которая одаривает обладателя аромата благородным шлейфом.

Эксклюзивный лимитированный Tiangou в течение всего 2018 года будет представлен только в России.

Верхние ноты: кардамон, шафран, гвоздика, ром
Ноты сердца: роза, герань, гелиотроп
Базовые ноты: лабданум, кастореум, пачули, кожа, табак,мох, мускус, амбра, ваниль.

Купить Boadicea The Victorious Tiangou можно в концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл. Релиз оформлен в типовой для линейки круглый флакон с золотистым металлическим декором, изображающим на этот раз собаку, и Т-образной крышкой. Стоимость аромата на официальном сайте бренда boadiceaperfume.com — 825 фунтов стерлингов, что по актуальному курсу составляет около 72 тысяч рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Начальный шаг распива от 2мл. Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 28 Фев 2020 19:20

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Гагина 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 18
  • ГородМосква

15 Ноябрь 2018 - 09:07

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1