LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palissandre d’Or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Palissandre d’Or, Aedes de Venustas

morning (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2018 - 11:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Palissandre d’Or

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Нишевый дом Aedes de Venustas создал свой пятый унисекс парфюм Palissandre d’Or. Основатели бренда Карл Бредл (Karl Bradl) и Роберт Гейстнер (Robert Geistner) рассказали, что были заинтересованы в создании аромата нового ингредиента, который можно описать как драгоценная порода дерева. Можно подумать, что речь идет об уде, однако творческий процесс был намного сложнее, и на самом деле, владельцы дома говорили о редких породах деревьев восточных лесов, такие как индийский палисандр dalbergia sissoo, который и послужил вдохновением для этой сложной, богатой и многослойной парфюмерной композиции.
Создателем духов Aedes de Venustas Palissandre d’Or стал парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas). Новые духи включают в себя множество сложных восточных и древесных ароматов. Композиция описывается как мистическое путешествие в квинтэссенцию древесины.
Кристально прозрачный аромат амбретты в сочетании с цветами розы, сочной грушей и пудровым ирисом осветляют прохладные ноты специй кориандра, мускатного ореха и розового перца. Затем теплые аккорды корицы дополняются редким экстрактом сандалового дерева из Шри-Ланки, что вносит в парфюм тонкие дымные и сливочные оттенки, а бальзам копаху и экстракт пачули дополняют композицию более сочными молочно-шелковистыми акцентами. Базу аромата составляют три породы кедра: чистый и сильный виргинский кедр, чай лапсанг сушонг и китайский кедр добавляют тонкое восточное звучание, кедр из Аляски придает композиции легкие оттенки русской кожи, молекула ambrox усиливает кожаный аккорд и теплоту, а также укрепляет связь между нотами композиции и поддерживает монолитность и целостность парфюма.

Начальные аккорды: семена амбретты;
Средние аккорды: розовый перец, кориандр, мускатный орех, корица;
Базовые аккорды: виргинский кедр, цедрела китайская, редкий экстракт сандалового дерева из Шри-Ланки, амброксан, экстракт пачули, копайский бальзам, нутканский кипарис.

Парфюм Palissandre d’Or выйдет в продажу в объеме 100 мл и в миниатюрном варианте флакона для путешествий на 10 мл с тремя заправками, которые к нему прилагаются. Аромат создан с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, остаток точный, с распива
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Июн 2018 11:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев