LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mémoire d'Anna Simimi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mémoire d'Anna Simimi, Simimi

Анастасия08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2018 - 12:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mémoire d'Anna Simimi

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Основательница бренда, Мирейя Наварро (Mireia Navarro), глубоко убеждена, что аромат, как фотография, запечатлевает ускользающие мгновения любви, которые порой меняют все дальнейшее течение жизни. Точно так же, как взгляд на снимок поднимает в душе полузабытые эмоции, запах создает моментальный образ этого же момента. И сопутствующий ему эмоциональный настрой пребудет с вами до бесконечности – пока в флакончике остается хотя бы капелька волшебного парфюма. Для каждого типа любви бренд выпускает свой аромат, но в каждом из них содержится несколько капель любовного эликсира из цветка Simimi, а в названии стоит имя женщины, которой посвящается композиция.

Mémoire d`Anna Simimi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Mémoire d`Anna выпущен в 2016.
И еще один фруктово-цветочный аромат – Simimi Memoire d`Anna, отдает дань уважения и любви к родившим нас женщинам, а также посвящается Дню матери и его вдохновителю – Анне Джарвис. Свежие и чистые нотки фруктов и белых цветов уютно устроились на теплой древесной подложке, согретой мускусом и ванилью.
Прелестный женский аромат Simimi Memoire D`anna появился на полках парфюмерных магазинов только в прошлом году, но уже успел завоевать сердца сотен поклонниц в разных уголках земного шара благодаря своей экзотичности и элегантности. Кисловатые акценты зеленого яблока гармонично переплетаются со сладостью спелой дыни. Тропический ананас интересно смотрится рядом с душистым листом фиалки. Благоухающий жасмин и душистый ландыш расположились в центре парфюмерной композиции. Розовый персик отменно оттеняется водными нотами. Экзотическая тубероза и нежная гвоздика ставят точку в цветочном букете. Соблазнительный мускус танцует невидимый вальс с древесными мотивами сандала. Белая ваниль завершает головокружительный эффект. Расскажите окружающим о своем сильном, смелом и независимом характере благодаря парфюму Simimi Memoire D`anna. духи. рф.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Дыня, Ананас и Лист фиалки;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Персик, Водные ноты, Тубероза и Гвоздика;
ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Ароматы бренда Simimi доступны в концентрации Extrait de Parfumee вместе с сопроводительной коллекцией свечей с соответствующим благоуханием к каждому парфюму.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: !!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Флакон тестер в тестерной коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Июн 2018 12:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев