LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tam Dao Eau de Toilette Diptyque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tam Dao Eau de Toilette Diptyque, Diptyque

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 08:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tam Dao Eau de Toilette Diptyque

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылки нет!

Там Дао – воспоминание о путешествии на индийский Восток - страну храмов и специй, непроходимых джунглей и сверкающих драгоценных камней.
Настоящее умиротворение душе человека способна подарить лишь природа с ее цветущими садами, прозрачной водой ручьев и ясным небом.

Ив Куслан, один из основателей diptyque, провел свое детство во Вьетнаме. Приятная свежесть гор в национальном парке Там Дао имела особое значение для него, вызывая воспоминания из прошлого. Там Дао это не просто лес, это сокровищница сандаловых деревьев, заключающие в своих стволах потрясающий околдовывающий аромат. Эта пленительная туалетная вода содержит в себе удивительный и божественный мир, где воздух наполнен запахами леса, ароматного сандалового дерева, тропического тумана на вершине Тонкина, а также храмов, где сандаловую древесину сжигают в знак почтения Богам.
«Tam Dao» это ода сандаловому дереву из индийского Гоа, которое является центральной нотой аромата. Этот восточный аромат содержит только сорта священной древесины самого высшего качества. Древесные ноты эссенции розового дерева, кипарис, мирт и камфара оживляют композицию, дополненную нотами сухой древесины кедра. Аккорды белого мускуса позволяют аромату раскрыть свои пряные ноты, придающие ему несравненную нежность и благородство.Эссенцию природной чистоты и свежести представляет собой изысканный французский парфюм Diptyque Tam Dao - драгоценный священный аромат сандалового дерева из сердца джунглей Азии. Благоухание этого неповторимого аромата перенесет вас в нетронутые уголки мира, в которых аромат распустившихся цветов переплетается с запахом могучих деревьев. Мистический и колдовской, аромат исполнен почти наркотической притягательности.
Невероятно богатая композиция Diptyque Tam Dao – это сосредоточение самых чувственных цветочных и древесных нот. С первых аккордов розы и итальянского кипариса этот парфюм поразит вас своей нежностью. Завораживающая сладость сандалового дерева и бархат белого кедра составляют ноту «сердца» этого аромата. Легкий шлейф, который оставляет после себя этот стильный парфюм, полон остроты специй, мягкости амбры и белого мускуса. Гармоничное благоухание этого универсального аромата станет стильным акцентом в образе современного человека, независимо от его пола и рода занятий.
Композиция строится вокруг драгоценного сандала из Гоа, и сортов священной древесины с острым пряным оттенком. В основе древесная сердцевина сандала, привезенного с Гоа. Сухой глубокий запах обрамлен роскошной мягкостью бразильского розового дерева. Итальянский кипарис и средиземноморский мирт добавляют сложность теплой древесной композиции. Сочетание серой амбры с кедром сливается с естественным запахом кожи. Верхние ноты слегка подкрашены белым мускусом и ванилью.

Tam Dao Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tam Dao выпущен в 2003.

Верхние ноты: Роза, Мирт и Итальянский кипарис;
ноты сердца: Сандал и Белый кедр;
ноты базы: Специи, Амбра, Белый мускус и Розовое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Июн 2018 08:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев