LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sahara Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sahara Noir, Tom Ford

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 12:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Sahara Noir

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский модный бренд Tom Ford в самом начале этого года представил свой новый восточный женский аромат под названием Sahara Noir. Sahara Noir - богатый экзотический аромат, окутывающий бальзамические ноты благовоний и ладана в медово-золотистый оттенок. Вдохновением для новинки стала легендарная пустыня Сахара и ароматы Востока. Насыщенный разнообразными пряными ароматами воздух, теплые и слегка пудровые ноты песка, цитрусов и экзотических цветов, восточные полутона кожи и деревьев.

Tom Ford Sahara Noir - это ода ладану, аромат, навеянный традициями Ближнего Востока. Том Форд говорит: "Культура Ближнего Востока имеет чрезвычайную склонность к роскошным, эмоциональным и запоминающимся ароматам; это удивительным образом перекликается с теми ароматами, которые близки мне. Sahara Noir - это моя интерпретация ближневосточного наследия. Это глубокий и насыщенный парфюм, ласкающий чувства".

Sahara Noir вдохновлен таинственностью, красотой и роскошью Ближнего Востока. Том Форд выбрал в качестве основного акцента композиции ладан, высоко ценимый ингредиент, символизирующий уважение и преданность и используемый в религиозных церемониях на протяжении веков. Бальзамические и смолистые оттенки ладана напоминают о далеких странах; они пробуждают чувства подобно горячему ветру пустыни.

Sahara Noir - это восточно-древесный аромат, построенный вокруг ладана. Композицию открывают горький апельсин, левантийский кипарис (известный в качестве одного из растений, произрастающих в садах "Тысячи и одной ночи"), иорданский аир и эссенция лабданума Orpur®. (Orpur® - высококачественные натуральные ингредиенты высокой чистоты, разработанные компанией Givaudan.) В сердце аромата смешиваются эссенция ладана Orpur®, корица, прохладный экстракт папируса, абсолют розы из Марокко, египетский жасмин и медово-анималистические оттенки пчелиного воска из Бирмы. База построена вокруг теплых амбровых нот, созданных из абсолюта лабданума и ambreinol (фракции натурального лабданума с интенсивным ароматом), кедра и ладанной смолы, бензоина и ванили, уда и бальзамов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Июн 2018 12:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев