LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 10 Roam Odin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 10 Roam Odin, Odin

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 12:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото No 10 Roam Odin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Odin выпустил новый аромат унисекс под названием № 10 Roam. Новый парфюм отражает многогранный аромат влажных тропических лесов, в которых можно найти и поляны, залитые солнцем, и тенистые заросли.

В парфюме сочетаются ноты горьковато-сладкого красного шафрана, акценты зелени, аккорды специй, тонкий аромат цветов, мягкие дымные оттенки благовоний и древесные ноты. Аромат № 10 Roam понравится всем любителям нестандартной парфюмерии, в которой присутствуют экзотические ноты с необычным пряными акцентами.

Парфюм 10 Roam входит в состав семейства восточных ароматов и отличается умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг ароматов свежих специй, которые дополняются выразительными акцентами теплых пряностей, а также умеренными и в меру ощутимыми ароматами кокоса, древесными нотами и ароматическими оттенками.

Мощный и соблазнительный восточный аромат от бренда Odin - это дерзкая и волнующая композиция, созданная парфюмером Jean-Claude Deville. Это душистая история могла быть рассказана во дворце падишаха. Парфюмерная формула Odin 10 Roam сочетает в себе пряные восточные, дерзкие, сладкие ноты, которые переносят в далекую страну. Композиция предназначена для того, чтобы женщина могла ощутить себя не только в великолепном дворце, но и в маленьком оазисе, расположенном посреди огромной пустыни. Так нежные цветочные и растительные оттенки, особенно выделяются на фоне раскаленной чувственности мощных нот. Черный перец и шафран создают романтическую мелодию начальных нот. Лейтмотив пряной смелости представлен бодрящим аккордом кофе и имбиря. Мистические оттенки эбенового дерева и ладана, соседствуют со сладком кокосом и становятся интригующей концовкой этой приятной композиции. Теплый, спокойный, гармоничный парфюм Odin 10 Roam, который отчетливо играет нотами кокоса, ладана и древесины, становится роскошным аксессуаром для женщин.

Композиция аромата: красный шафран, перец, имбирь, цветок кофе, кокосовое молоко, эбоновое дерево, ладан
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Май 2018 12:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев