LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil Blanc Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soleil Blanc Tom Ford, Tom Ford

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 14:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Soleil Blanc Tom Ford

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале 2016 года эксклюзивная линия ароматов “Private Blend collection” парфюмерной коллекции модного бренда Tom Ford пополнится новым унисекс парфюмом, который называется Soleil Blanc. Новые духи описывают роскошную атмосферу тропических вечно зеленых островов в прекрасный летний солнечный день. Воображение рисует пейзаж, в котором рядом с лазурным пляжем спокойно плещется голубой океан, легкий прохладный бриз разносит в воздухе ароматы моря, захватывая вместе с ними экзотический запах редких цветов, душистой сочной травы и редких драгоценных пород дерева, что растут в лесной чаще в глубине островов. Вокруг порхают разноцветные бабочки, щебечут диковинные птицы, и необычные животные острова кое-где выбираются погреться в лучах солнца.
Освежающая цветочно-восточная композиция Tom Ford Soleil Blanc описывает экзотическую атмосферу идиллии и безмятежности. Духи характеризуются как знойный, неожиданный и захватывающий парфюм с соблазнительным, изысканным и непринужденным ароматом. Новинка представляет собой бесконечную дань уважения теплому солнцу и роскоши, которая безусловно присутствует на приватном тропическом острове посреди первозданной природы, воплощенная в шикарной белой вилле современного дизайна и архитектуры. Духи построены на гармоничном переплетении контрастов мягки, теплых и свежих ароматических нот.
«Неожиданный. Знойный. Захватывающий.» - так говорится об этом аромате в пресс-релизе компании. Tom Ford Soleil Blanc переносит нас на отдаленный частный остров, где лето длится круглый год, а один солнечный день плавно переходит в другой. Композиция открывается нотами притягательного яркого янтаря, который переплетается с соблазнительными и изысканными свежими цветочными аккордами. Эта композиция просто кричит о бесконечном солнце, отдыхе и роскоши, как, впрочем, и большинство творений от Tom Ford.

Парфюм Soleil Blanc составляют цветочные ноты, амбра, солнечные ноты и свежие ароматы моря.

В настоящее время духи Soleil Blanc доступны для предварительного заказа в нескольких интернет-магазинах. Новинка появится в белом флаконе с объемом 50, 100 и 250 мл. в виде парфюмированой воды. Дизайн бутылочки полностью повторяет классические линии других экземпляров коллекции, с той лишь разницей, что флакон выполнен из белого матового стекла и декорирован золотистым лейблом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Июн 2018 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев