LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elephant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elephant, Zoologist Perfumes

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2018 - 16:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Elephant

Тип: Распив
Свободно: 0/60 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Марий Эл
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.

Парфюмерный дом из Канады Zoologist Perfumes представил в своей коллекции ароматов, посвящённых животным, новую композицию категории «унисекс» Elephant (Слон). По словам креативного директора бренда Виктора Вонга, одной из причин для создания новинки послужил рассказ профессора Аллана Савори, в котором он упомянул о сделанном им неверном выводе в начале своей карьеры биолога, из-за которого было истреблено 40 000 слонов в Африке. Позже учёные обнаружили, что слоны играют очень важную роль в экосистеме леса, не смотря на их разрушительные действия.

«Открывается Elephant очень воздушным лесным запахом; он похож не на запах скошенной травы, а, скорее, на аромат тёмно-зелёных листьев. И, когда я его ношу, ощущаю, как наблюдаю за слонами, которые отрывают кору с деревьев своими хоботами. Ещё одним вдохновением для создания Elephant стало сандаловое дерево. В юном возрасте я читал детские книги, в которых индийцы ездили на слонах и использовали их для перетаскивания деревянных брёвен. Несмотря на такое жестокое обращение, так или иначе, я всегда ассоциировал слонов с Индией и деревом. И я попросил парфюмера Криса Бартлетта, создавшего Elephant, сделать композицию с нотами сандалового дерева. И мне кажется, он создал чудесный аромат для Zoologist Perfumes», – Виктор Вонг.
В пресс-релизе марки парфюмерная композиция Zoologist Perfumes Elephant описывается так: «Огромные деревья качаются при их приближении и содрогается нежная листва, когда земля грохочет под их тяжёлыми шагами. Слоны приближаются с аппетитом, таким же огромным, как их массивные тела. Ничто не укроется от их безграничного голода: ободранные деревья, вывернутые корни, даже самые мелкие цветы не смогут избежать их хватки. Когда перемещаются эти гигантские животные, после них остаётся разрушенное пространство. Но то, что часто выглядит как побоище, на самом деле является возрождением. Слоны выполняют жизненно важную роль – очищение деликатной экосистемы, позволяющей возродиться новой жизни. Из-под купола пышной, влажной листвы появляются сложные ароматы Elephant.
В смесь бодрящего Дарджилинга и ладана вплетаются оттенки магнолии, кокоса и какао. С терпением кормящегося стада, обдирающего кору с деревьев в лесной чаще, аромат постепенно рассеивается. То, что раскрывается, является ядром парфюмерной композиции – красивой и насыщенной смесью древесных нот, которые высыхают до элегантного, натурального аромата сандалового дерева».

Старт: чай Дарджилинг, листья, магнолия.
Сердце: какао, жасмин, кокосовое молоко, древесные ноты, ладан.
База: лист пачули, амбра, мускус, сандаловое дерево.

Аромат Elephant появится в продаже осенью 2017 года в стандартном флаконе марки с изображением слона в объёме 60 мл, а также в виде миниатюрного спрея для путешествий объёмом 11 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 02 Июн 2018 10:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев