LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badgley Mischka Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Badgley Mischka Couture, Badgley Mischka

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 15:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Badgley Mischka Couture

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Настоящей сенсацией бренда стала туалетная вода Badgley Mischka Couture, созданная в 2009 году знаменитым французским парфюмером Каролин Сабас, которая призналась, что черпала вдохновение для творчества в фиалковых глазах Элизабет Тейлор и безупречной фигуре Шэрон Стоун. Гардения, жасмин и фиалка позволили создать ауру возвышенности и легкости, а чувственная сладость груши, спелой ежевики и сливы подчеркнула сексуальность и магнетизм обладательницы Badgley Mischka Couture. Букет дополнил терпкий черный мускус, пачули и ветивер, которые подчеркнули благородство и роскошь аромата, предназначенного для истинных светских львиц, обаятельных и грациозных.
Badgley Mischka Couture (Бэдгли Мишка Кутюр) приурочен дизайнерами Марк Бэдгли (Mark Badgley) и Джеймс Мишка (James Mischka) к годовщине бренда. Соблазнительный и великолепный аромат позволяет своей обладательнице быть по-настоящему роскошной тогда, когда она этого пожелает. Момент, когда женщина в вечернем наряде ощущает свое преображение вдохновил дизайнеров на создание данного аромата. В жизни любой женщины должно найтись место восхитительной роскоши, которую несет в себе этот фруктово-цветочный аромат.

Верхние ноты: ежевика,груша,слива
Средние ноты: жасмин,гардения,фиалка
Базовые ноты: лист пачули,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Май 2018 15:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев