LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Hut Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beach Hut Man, Amouage

Lu4istaya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2018 - 17:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Сентябрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Beach Hut Man

Тип: Распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1050 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре 2017 года коллекция «Midnight Flower Collection» дома Amouage пополнится новым мужским ароматом под названием Beach Hut Man. Аромат вошел в линейку Midnight Flower Collection, составленную несколькими парфюмами, интерьерными ароматизаторами и свечами. Создатель новинки — парфюмер Элис Бено — продолжает в новой композиции повествование о фужере 2016 года Bracken Man. Композиция описывается как свежий, чрезвычайно обаятельный и ароматный древесный зелёный аромат с восточным оттенком, в котором раскрывается идея сочетания простоты и роскоши.
По словам креативного директора бренда Amouage Кристофера Чонга, новая композиция рассказывает историю прекрасной пёстрой ароматной идиллии, которая разворачивается в диком саду около пляжной хижины, где широкие песчаные дюны встречаются с морем. Парфюмерная композиция освобождает чувства и раскрывает эмоции, аромат передаёт ощущения, рождающиеся во время завораживающих мгновений заката.
Amouage Beach Hut Man отражает спокойную и размеренную жизнь на морском побережье в простой и уютной деревянной хижине. Композиция построена вокруг аккордов зелёной свежести ароматной травы и сухих древесно-смоляных нот. В верхнем аккорде парфюмерной пирамидки Amouage Beach Hut Man звучат сладкие и чуть терпкие тона апельсинового цвета, переплетающиеся с густыми пряными акцентами смолы гальбанума и прохладными нюансами листьев мяты. Сердце аромата пленит свежими зелеными нотками плюща в сочетании с ярким лесным тоном дубового мха и дымно-горькими акцентами ветивера. Завершает композицию теплый и уютный древесный аккорд, оттененный бальзамическим звучанием смолы мирры и землисто-зелеными нотами пачулей.

Старт: апельсиновый цвет, мята, гальбанум.
Сердце: мох, ветивер, плющ.
База: мирра, листья пачули, сухая древесина.

Аромат Beach Hut Man появится в прозрачном мужском флаконе. Оформлен он в один из стандартных для бренда вариантов флаконов – прямоугольную стеклянную бутылочку с оригинальной Т-образной крышкой. Цветовая гамма дизайна – сочетание прозрачного для самого флакона, белого для крышки и золотистого для декоративного орнамента. Стилистику флакона дополняет и дизайн упаковки. Новинка выйдет в объёме 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 16 Июл 2018 17:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев