LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sabbia Bianca - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sabbia Bianca, Profumum Roma

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Май 2018 - 00:47

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sabbia Bianca

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 35/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2250 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Итальянский нишевый бренд Profumum Roma удивляет своими уникальными ароматами с 1996 года. Совсем недавно компания представила свой новый парфюм, который посвящен Риму, его красоте, аутентичной архитектуре и неповторимой атмосфере. Эта композиция передает эмоции старинного города, она закладывает в память самые прекрасные мгновения, которые можно ощутить, побывав там хотя бы раз. Парфюмерный дом уже представлял этот аромат в 2011 году, тогда это был эксклюзивный парфюм, выпущенный лимитированной серией. В этот раз парфюмеры добавили интенсивных, тропических и сливочных оттенков, чтобы сделать новую композицию роскошнее, насыщеннее и ярче.

Женский аромат Profumum Roma Sabbia Bianca – это соблазнительный и опьяняющий релиз, который насыщает своей чувственностью и теплом. Рим – удивительный город, поэтому многие парфюмеры пытались передать его атмосферу через парфюм. На этот раз носы из Profumum Roma хотели создать уникальный аромат с минимумом аккордов и простым флаконом, чтобы все внимание было сосредоточено исключительно на невероятном звучании этой композиции. В парфюме Sabbia Bianca присутствует уникальная нота – тиаре или таитянская гардения. Именно она добавляет композиции глубину и изысканность, ведь она сравнима с нежностью утонченного жасмина, нероли и франжипани с чайными и зелеными гранями. Также в пирамидке парфюма присутствуют аккорды иланг-иланга, туберозы и фиалки. Флакон новинки выпущен в простой прямоугольной форме, окрашен в белый цвет и декорирован черным классическим колпачком.

Купить Profumum Roma Sabbia Bianca можно будет в объеме 100 мл в концентрации парфюмерного экстракта. Аромат также запущен лимитированной серией, поэтому приобрести его возможно только на официальном сайте парфюмерного дома. Стоимость одного флакона составляет 279 Евро.

Основные ноты: тубероза, фиалка, иланг-иланг, тиаре
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Сен 2018 00:47

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Radarai 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Ноябрь 15
  • ГородМосква

31 Май 2018 - 14:13

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1