LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Image Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Image Woman, Cerruti

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Июнь 2018 - 15:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Image Woman

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Cerruti Image Woman - невероятно цельный и гармоничный аромат, сложный и глубокий, несущий в себе мощный заряд энергии, взятой у самой природы. Необычность аромата заключается в отсутствии в нем цветочных нот, несмотря на то, что он предназначен именно для женщин. Бодрящий и тонизирующий, искристый и свежий, таинственный и женственный, этот аромат подойдет самым активным и деятельным, решительным и непредсказуемым представительницам прекрасного пола.

Утонченные оттенки кожи и березовой древесины напоминают о драгоценных мехах и украшениях, роскошной и изысканной обстановке кабинетов, со вкусом обставленных антикварной мебелью. Легкая горечь зелени, проявляющаяся в измельченных мятных листьях, добавляет аромату глубокую, ностальгическую нотку и благородства.

Создатели адресуют этот необыкновенный, загадочный и стильный аромат прежде всего творческой, вдохновенной и энергичной женщине, полной идей и смелых планов, стремящейся к их осуществлению, спешащей навстречу новому дню и жаждущей новых свершений. Аромат Cerruti Image Woman, по задумке его создателей, должен служить источником бесконечного вдохновения для своей обладательницы. Этот аромат способен придать сил, подбодрить и освежить, успокоить и помочь собраться с мыслями, поддержать и поднять настроение даже самым деятельным женщинам, живущим в ритме нон-стоп. Он подойдет сторонницам активного образа жизни, творческим натурам, любительницам приключений.

Этот запах нельзя отнести к категории ароматов для особых случаев ведь его призвание в том, чтобы служить верным спутником каждый день, сопровождать везде и всюду и быть рядом в любой ситуации: одним словом, это скорее повседневный аромат. Тем более что неповторимая, ни на что другое не похожая, композиция аромата если привлекает, то надолго, и если запоминается, то навсегда.

Верхние ноты: грейпфрут, перец
Средние ноты: мята
Базовые ноты: береза, кожа, амбра, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в прекрасной сохранности (без пары проб) из первых выпусков 2002 года (код 2319), в коробочке (тоже в идеале), редкость и снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Июн 2018 15:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев