LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Encensé - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Encensé, Aedes de Venustas

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июнь 2018 - 17:05

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Musc Encensé

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1750 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Американский нишевый бренд Aedes de Venustas анонсировал свой летний парфюмерный релиз. В июне этого года пока еще скромный ассортимент марки пополнится новинкой — изящным, изысканным и чувственным унисекс-ароматом Musc Encense. Релиз посвящен сразу двум аккордам — мускусу, одному из самых популярных и распространенных парфюмерных ингредиентов, и ладану, являющемуся фирменной нотой бренда, его ольфакторной подписью.

Аромат Aedes de Venustas Musc Encense удивительно гармонично и интересно сочетает телесное и духовное — анималистические кожаные тона мускуса и мистические дымные аккорды ладана. Эти две противоположности в композиции объединены нотой амбры с ее благородным смолисто-табачным запахом с солоноватыми морскими нюансами. Чтобы облегчить и смягчить чувственное звучание этих трех ингредиентов, парфюмер Ральф Швигер добавил в пирамидку аромата свежий зеленый аккорд, пикантные фужерные вкрапления мускатного шалфея и нежные сладковатые цветочные нюансы жасмина. Не обошлось и без гурманских акцентов — они предстали в виде сочетания бархатистого и сливочного миндального молочка с сахарно-ореховыми бобами Тонка. Дополнительный ингредиент композиции — кашмеран, синтетическая молекула, в запахе которой можно уловить оттенки кожи, песка и древесины, просоленной морем и высушенной жаркими лучами солнца.

Купить Aedes de Venustas Musc Encense можно будет в концентрации парфюмерной воды и объеме 100 мл. Аромат оформлен в типовой для марки трапециевидный флакон с оригинальной крышкой. Коричневатый цвет стекла бутылочки и золотистый тон крышки призваны усилить чувственный и глубокий характер композиции. Информации о цене этого релиза пока нет, ее стоит ждать ближе к старту продаж, который намечен, напомним, на начало лета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 08 Сен 2018 17:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев