LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian, Maison Francis Kurkdjian

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2018 - 11:23

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 20/70 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.
Флакон уже на руках

Каждый стремится к совершенству, и парфюмеры не исключение из этого правила. Спустя год после широкого запуска аромата Baccarat Rouge 540 французский парфюмер Франсис Кюркджян анонсировал выпуск его усовершенствованной версии. Новая композиция имеет то же название, но другой состав и большую концентрацию парфюмерных масел – Extrait de Parfum.
По словам представителей бренда, новая цветочно-восточная композиция Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum обладает более интенсивным звучанием: каждый аспект аромата был изменён и переработан, но фирменный стиль, как и источник вдохновения, остались прежними. Новинка открывается запахом белых цветов египетского жасмина Грандифлорум, сердце композиции состоит из шафрана и марокканского горького миндаля, а завершает звучание аромата переплетение базовых нот кедра, древесного мускуса и серой амбры.
"Духи BACCARAT ROUGE 540 усиливают насыщенность оригинального аромата и делают его сияние еще более ярким, не споря с образом первого издания. Рожденный мастерством парфюмера и подкрепленный его опытом, этот парфюм являет собой кульминацию Baccarat Rouge" — пресс-релиз бренда.

Верхние ноты: жасмин грандифлорум.
Ноты сердца: горький миндаль из Марокко.
Ноты базы: серая амбра, мускус, древесный аккорд.

Флакон Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum выполнен в насыщенном красном цвете с золотистыми вставками, объём — 70 мл. С 17 июля аромат представлен в бутиках дома Maison Francis Kurkdjian для предварительного ознакомления, старт продаж назначен на сентябрь 2017 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 30 и более миликов. Шаг распива 1 мл 320 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 06 Окт 2018 11:23

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Odda 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородКалуга

25 Июнь 2018 - 03:02

Автоинформирование: отказываюсь от 25мл.

Страница 1 из 1