LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Violet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Violet, Alexandre.J

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2018 - 17:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Iris Violet

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 520 руб. за 10мл
Пересылка есть!

К весне французский дизайнер Alexandre.J пополнил коллекцию The Collector ароматом для женщин Iris Violet. Роскошное издание в флаконе ручной работы – настоящая ода совершенству и гармонии, гимн женской красоте, над которой не властно время. Парфюмер не признает массовое производство духов, и каждая композиция в его исполнении являет миру удивительно глубокую индивидуальность и филигранную отделку каждой детали.

Аромат Alexandre.J Iris Violet, словно эликсир вечной молодости, дарит парадоксальное ощущение затянувшегося до бесконечности мгновения полного наслаждения жизнью. Под влиянием харизмы парфюмера духи приобретают волшебную силу воздействия – и они действительно роскошны, как фамильные драгоценности. Капельки аромата россыпью самоцветов сияют множеством оттенков на коже, изящно подчеркивая элегантность облика своей хозяйки. Женственный в своем обращении к любви и изысканный в гармоничном созвучии нот, парфюм ломает стереотипы обыденности, открывает двери в возвышенный мир прекрасного.

Тяга молодости к неизведанному слышна во вступительных нотах аромата. Экзотические фрукты из дальних стран, источающий сияние итальянского солнца бергамот, сочное, хрустящее яблоко – оттенки переливаются гранями драгоценных камней, подготавливая к восприятию изысканной и чувственной красоты цветочного сердца. Гламурные тона ириса сплетаются с сексуальным напором жасмина и уравновешенным спокойствием розы. Цветы прекрасны, но «изюминка» оставлена на закуску, воплощенная в насыщенном финальном аккорде. Контрастные оттенки поддерживают долгий трен королевской мантии из бархатистых нот кашмерана и кедра, шелка белого мускуса и вуали ванили, утонченных тонов бензоина и ладана на фоне пачули.

Верхние ноты: Тропические фрукты, Бергамот, Яблоко.
Средние ноты: Роза, Жасмин, Ирис.
Базовые ноты: Кашмеран, Кедр, Белый мускус, Ваниль, Пачули, Бензоин, Ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июл 2018 17:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев