LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nisean - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nisean, Parfums de Marly

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2018 - 17:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Nisean

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевая линия парфюмерии Parfums de Marly выпустила два новых аромата, которые появятся в марте 2016 года. Женские духи Athalia, созданные парфюмером Александрой Косински (Alexandra Kosinski) из Givaudan и унисекс аромат Nisean, разработанный парфюмером Натали Грация-Четто (Nathalie Gracia-Cetto), представляют две разные грани весны – нежную и энергичную.
Parfums de Marly Nisean – динамичный, смелый и благородный восточный парфюм желания, который раскрывает страстный и харизматичный восточный характер. В основе композиции находятся насыщенные древесно-цветочные ароматы, пачули добавляют в парфюм пряную грань и усиливают древесный акцент, шафран делает запах специй более насыщенным и экзотическим, цистус вносит в аромат смоляные оттенки.
Настоящие ценители парфюмерного искусства не смогут оставить незамеченным великолепие и соблазнительность аромата Marly Nisean. Его роскошное звучание по достоинству украсит образ стильного, влиятельного, волевого и решительного человека, который добивается поставленных целей, и всегда остается верен себе и своему слову. Одурманивающие запахи восточного шафрана интересно переплетаются с благоуханием экзотического лабданума. В сердце парфюмерной композиции расположились цветочные аккорды, о привлекательности и очаровательности которых впору слагать легенды. Благородные древесные породы оставляют после себя особенное, ни с чем не сравнимое послевкусие. Изысканный лист пачули завершает изумительную картину, достойную самой высокой похвалы. Покорите сердца окружающих представителей обоих полов, использовав капельку аромата Marly Nisean. духи.рф.
Духи включают в себя ноты шафрана, цистус, лист пачули, ароматы цветов и драгоценные породы дерева.

Обе новинки Athalia и Nisean появятся в продаже в торговых точках дома Parfums de Marly с концентрацией парфюмированной воды в черных флаконах с объемами 75 и 125 мл соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июл 2018 17:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев