LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Mega - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Mega, Viktor&Rolf

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2018 - 17:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Eau Mega

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2009 году был выпущен в свет удивительный аромат Viktor & Rolf Eau Mega. Его создатели составили специальную композицию, которая провозглашала красоту и обаяние женщины. Тонкий и нежный. Наполненный различными цветами, он говорит о том, что каждая девушка совершенна и все ее недостатки - это достоинства, которые нужно ценить и принимать. Тонкий и нежный аромат фиалок подойдет нежным, но одновременно смелым и уверенным в себе, тем девушкам, которые способны любыми способами достичь поставленной цели, но все равно остаться милыми и приветливыми. Это своеобразная ода «супердевушке», для которой нет преград и слова «нет». Она живет по принципу «если не я, то кто?». Надевая туфли на высокой шпильке, маленькое и изящное платье, она вновь и вновь выходит в свет, чтобы доказать, что она совершенство и именно для нее был создан незабываемый аромат Viktor & Rolf Eau Mega. Его удивительно свежий букет не оставит равнодушным никого, однако он не так прост, как кажется.

Это многогранный парфюм, который способен подчеркивать красоту характера своей обладательницы. Он может быть мягким и беззаботным, ярким и искристым. Но рано или поздно он докажет всем, что в этой девушке есть какая-то загадка, которую решить не каждому дано. Каждый человек, находящийся рядом с вами, поймет, что вы многогранны и вам не чужды никакие качества. Сначала он подумает, что вы очень яркая и беззаботная натура, у которой все всегда хорошо, которая живет весело и всегда улыбается. Но как только стихнут спелые ноты груши в Viktor & Rolf Eau Mega, вы внезапно перестанете казаться такой веселой. Теперь собеседнику откроется вся ваша хрупкость и нежность. Вы вызовете у него отеческие чувства, желание помочь вам, что бы ни было. А когда вы уйдете, около него будет витать приятнейший аромат мускуса, который будет в очередной раз говорить мужчине, что вы цените тепло и уют, какой бы супергероиней вы не казались.

Благодаря такому поэтапному раскрытию аромат Viktor & Rolf Eau Mega станет отличным помощником во время первого свидания. Он избавит вас от необходимости много и долго рассказывать о себе. Вдохнув этот чарующий аромат, собеседник вдруг все поймет без слов, однако не настолько полно, чтобы не захотеть встретится с вами вновь.

Однажды почувствовав аромат из золотого флакона, который воплощает сочетание ретростиля и современности, вы сразу ощутите трансформацию своего мира. Модель Ракел Цимерман, снявшаяся в рекламном ролике, посвященном аромату, представляет собой образ этой загадочной сверхженщины, которая превосходит величием и великолепием знаменитые небоскребы Нью-Йорка.

Базовые ноты: груша, лимон, лист фиалки, тосканский базилик, пион, жасмин, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июл 2018 17:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев