LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orient Extreme Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orient Extreme Montale, Montale

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2018 - 17:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Orient Extreme Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Восточная тематика давно уже является тайной страстью французского парфюмера Пьера Монталя, который не перестает удивлять мир своей любовью к экспериментам и попытками восстановить давно забытые рецепты древних ароматов. Достаточно часто они оказываются весьма успешными, подтверждением чему является созданная в 2009 году парфюмированная вода «Orient Extreme». Этот унисекс аромат традиционно сочетает в себе оттенки благородной древесины и цветов, удовое дерево вновь соседствует с непальской розой, однако их союз обрамлен живительной прохладой сиамского бензоина и влажной мягкостью сандала, которые пленяют, завораживают и ввергают в пучину страстей.
Текст, перемещенный из статьи MONTALE ORIENT EXTREME.
Как и большинство ароматов бренда, Orient Extreme рассчитан и на мужскую, и женскую аудиторию. Orient Extreme от Montale в переводе означает «Восточный край».. Эта насыщенная композиция обольщает и подчеркивает утонченность натуры своего обладателя, увеличивает сексуальную привлекательность, добавляет шик и элегантность.
Аромат создан под впечатлением от традиций восточных парфюмеров. Montale Orient Extreme долгоиграющий, шлейфовый и волшебный коктейль из специй и древесины. Парфюм создан, чтобы подчеркивать оригинальность и сексуальную привлекательность. Это символ изящества и утонченности, гармонирующий и с женскими, и с мужскими образами, становясь главной деталью гардероба. Montale Orient Extreme - символ хорошего вкуса и стиля. Это восточная сказка для взрослых с привкусом сладости и терпким ароматом страсти. Все восточная палитра ароматов, цветов и чувств собрана в стильный и элегантный алюминиевый флакон, созданный для защиты парфюма от света. Montale Orient Extreme создан для уверенных в себе, самодостаточных и успешных мужчин, у женщин аромат подчеркивает индивидуальность, женственность и чувственность. Это символ скорости и неутомимости жизни, это стремительный и яркий порыв современности, чарующий и манящий аромат для вечера, клуба, свиданий и деловых встреч. Montale Orient Extreme волшебное сочетание Восточной чувственности и томности и европейской сдержанности становится целой историей, которая растекается живительной прохладой и легким дуновением ветра, благоухает и подчеркивает утонченность и аристократизм. Аромат богатый и глубокий, имеющий универсальный характер и шикарные ноты, делающие его звучание пышным и царственным. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июл 2018 17:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев