LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aziyade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aziyade, Parfum d'Empire

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июнь 2018 - 17:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Aziyade

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aziyade Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Aziyade выпущен в 2008. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato. Верхние ноты: апельсин, Миндаль, Гранат, слива и финики; ноты сердца: Тмин, Имбирь, Корица и кардамон; ноты базы: пачули, Мускус, Ваниль, Ладан, французский лабданум и табак.

Парфюмерная композиция Aziyade от парфюмерного бренда Parfum d`Empire принадлежит авторству известного парфюмера Марка Кортичиато. Она стала самым экзотическим и эксцентричным ароматом из всей коллекции автора.
Только чувственные и притягательные женщины выбирают для себя мощные восточно-пряные ароматы. Одним из самых экзотических и эксцентричных в коллекции парфюмера Марка Кортичиато остается коктейль Parfum d'Empire Aziyade, выпущенный в 2008 году. Его дерзкий шарм строится на волнующих и сексуальных оттенках. Сладкий фруктовый аккорд в вершине Parfum d'Empire Aziyade дополняется притягательностью миндаля, граната, чернослива. Насыщенные и бархатистые оттенки подогревают страсти, пробуждают желание. Удивительная жгучая смесь восточных пряностей переливается в сердце. Центральный аккорд - это блаженство корицы, имбиря, тмина и кардамона. Необычайная аура Parfum d'Empire Aziyade завершается стойкой эмоциональностью мускуса, благоговейной роскошью ладана и легкой дымкой ванили. Ярче этот парфюмерный огонек разгорается в теплое время года, гармонично дополняя вечерние и дневные наряды. Здесь парфюмеру удалось представить не классический Восток, а скорее Азию, которая наполняется чувственными, сложными, обволакивающие оттенками. духи. рф.


Начальные ноты композиции несут в себе сладкий фруктовый аккорд. Волнующий и сексуальный микс миндаля, фиников, чернослива, цитрусов и алого граната согревают чувства и пробуждают желания. Затем аромат разгорается жгучими восточными пряностями, кардамоном и корицей, открывающими пусть к вершинам блаженства и экстаза. Замыкает эту необычайную композицию сладкая ваниль, стойкий мускус и загадочный ладан. В аромате заключен тайный смысл извечного союза и противостояния мужского и женского начал.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, миндаль, гранат, слива, финики
Средние ноты: тмин, имбирь, корица, зеленый кардамон
Базовые ноты: лист пачули, мускус, ваниль, ладан, французский лабданум

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Июл 2018 17:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев