LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Bouquet de la Mariée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Bouquet de la Mariée, Guerlain

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Июнь 2018 - 22:06

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Le Bouquet de la Mariée

  • Верхние ноты
  • Ангелика Розовый перец Цитрусовые ноты
  • Средние ноты
  • Роза Апельсиновый цвет Засахаренный миндаль
  • Базовые ноты
  • Ваниль Пачули Ладан Белый мускус
Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале весны 2015 года парфюмерный дом Guerlain представит свой очередной ароматный шедевр – женские духи Le Bouquet de la Mariee. Новинка посвящена одному из главных событий в жизни каждого человека – свадьбе. Новый парфюм является ароматным отражением прекрасного букета невесты и призван гармонично дополнить образ каждой женщины в этот счастливый для неё день. Аромат выйдет в двух концентрациях Parfum и EdP. В версии Parfum название будет звучать как Le Bouquet de la Mariée ("Букет невесты"), а в версии EdP название звучит как Le Plus Beau Jour de ma Vie ("Самый прекрасный день моей жизни"). Ароматы идентичны только концентрация отличается.
Le Bouquet de la Mariée, версия Parfum выпускается в большом флаконе "Quadrilobe", украшенном тюлем и белыми цветами.
Le Plus Beau Jour de ma Vie, в концентрации EdP во флаконе объемом 60 мл, с грушей-распылителем.

Романтичная и очень деликатная цветочная древесно-мускусная композиция Guerlain Le Bouquet de la Mariee основана на мягких и насыщенных, бархатистых и воздушных мускусных нотах, которые дополняют умеренные цитрусовые, бальзамические и сладкие акценты, а также более утонченные душистые ароматы пачули и белых цветов.

С официального сайта:
«Сказать "я согласна" человеку, которого вы любите - это праздник. Чтобы сохранить торжествующее состояние поэзии и восторга, Guerlain воздаёт должное исключительному событию, когда обещание вечной любви воспринимается с глубоким волнением и замиранием сердца. Идеальный подарок для невесты для её особенного дня и на всю последующую жизнь, Le Bouquet de la Mariée составлен из цветов, которые никогда не увянут.
Концентрат роскоши в драгоценном сосуде. Легендарный восьмигранный флакон Guerlain бриллиантовой огранки выпущен в щедром объёме 125 мл. Он украшен белым кружевом, воздушным и нежным, как фата. И, как символ высшей изысканности - безупречный веночек из цветов, миниатюрный шедевр мастерства шитья, украшает горлышко флакона. Это тонкая аллюзия в минувшие времена – белоснежные бутоны отделки вызывают в памяти знаменитый Bouquet de la Mariée rose (Свадебный букет из роз), созданный в 1828 году, когда был основан Guerlain.
Великолепный флакончик-атомайзер со спреем - элегантный и остроумный способ держать этот исключительный аромат всегда при себе.
Флакон представлен в роскошной белой коробке с тиснёными легендарными пчёлами Guerlain и изящной репсовой лентой».

Верхние ноты: семена ангелики, горошины розового перца, цитрус
Средние ноты: засахаренный миндаль, роза, цветки апельсина
Базовые ноты: пачули, ваниль, белый мускус, ладан
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома. Шаг поделилки 1 мл = 300 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Июл 2018 22:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев