LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Sambac & Marigold Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmine Sambac & Marigold Jo Malone, Jo Malone

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2018 - 12:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Jasmine Sambac & Marigold Jo Malone

Тип: Распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Jasmine Sambac & Marigold - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Jo Malone. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер- Матильда Бижо.

Британский бренд Jo Malone представил новый аромат Jasmine Sambac & Marigold. Он входит в эксклюзивную коллекцию парфюмов Blossom Girls, где уже присутствуют духи Plum Blossom, Sakura Cherry Blossom и аромат Nashi Blossom. Новинка же стала более восточной, она наполнена уникальными нотами и гранями, чтобы передать атмосферу индийского континента. Это унисекс аромат для тех, кто предпочитает экзотику и индийский колорит, для тех, кто прочувствовал контраст и аутентичность Индии. Создатель парфюмов Матильда Бижауи смогла заключить во флакон ностальгические стихи Рабиндраната Тагора, символизируя его любовь и тоску по его Родине, которую он выражал на бумаге. Он был награжден Нобелевской премией, его поэзия считалась духовной литературой, а некоторые стихи были выбраны для гимна Индии. Патриотизм и стремления этого человека, как ничто другое, передают нам истинный дух этой удивительной страны, который теперь может ощутить каждый.

Парфюм Jo Malone Jasmine Sambac & Marigold это яркий аромат для уверенных личностей, который идут по жизни своим путем. Они не зависят от ценностей общества, которое указывает им их место. Эти личности выбирают для себя свой путь, который оставляет видимый след. Это, своего рода, дань. Дань семье, выбранной профессии, искусству, музыке или другим различным направлениям. Здесь главное – оставаться верным своим принципам и идеалам, чтобы сделать мир лучше. Новый аромат дополняет эту личность, делает ее сильнее и смелее. Верхние ноты парфюма состоят из лимона и календулы. Сердечные аккорды: жасмин и экзотичный иланг-иланг. В базе аромата присутствует бензоин, амбра и ваниль.
Новинка доступна в объеме 50 и 100 мл, а купить Jo Malone Jasmine Sambac & Marigold можно в элегантном черном флаконе с эмблемой парфюмерного дома. Заявлено, что концентрация релиза представляет собой EDC и Eau de Cologne Intense.

Верхние ноты: календула, лимон;
Ноты сердца: мед, жасмин Самбак, иланг-иланг;
Ноты базы: бензоин, амбра, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: колонь интенс
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 14 Авг 2018 12:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев