LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dionisio Tiziana Terenzi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dionisio Tiziana Terenzi, Tiziana Terenzi

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июнь 2018 - 12:55

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Dionisio Tiziana Terenzi

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 35/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

В Милане только что закончилась выставка Esxence, и итальянская компания Tiziana Terenzi представила там свои новые парфюмы. Новинки бренда – это четыре потрясающих аромата, который создал Паоло Теренци. Каждый релиз этой компании представляет собой настоящий шедевр в мире парфюмерии, благодаря почитанию древних традиций, семейных ценностей бренда и умелому соединению удивительных компонентов.

Парфюм Tiziana Terenzi Dionisio это уважение и восхищение Римом. Композиция, импульсом к созданию которой стала поездка Тицианы и Паоло Теренци в Рим. «Тёплым летним вечером, направляясь к Колизею они увидели группу актёров, сидящих вокруг небольшого костра. Те создавали спектакль, посвященный маскам Диониса — таинственного, завораживающего и дерзкого божества, способного высмеять любые правила или нормы. Такой же энергичный, неудержимый, как и этот аромат, он бросил вызов условностям.»
Новый парфюм символизирует этого бога, он такой же дерзкий, харизматичный, способный нарушать любые правила, высмеивать нормы и морали. Он не просто неудержимый и беспринципный, он энергичный, мыслящий и бросающий вызов условностям. Верхние ноты аромата состоят из серой амбры и мускуса. Аккорды сердца: ваниль, нежный жасмин, серая амбра и ландыш. База парфюма: уд, ароматная амбра, ваниль, мускус.

Купить Tiziana Terenzi Afrodite, Dionisio, Mirach и Sirrah можно будет поле их презентации на выставке. Ароматы выпущены в концентрации парфюмированной воды. Первые две из описанных композиций принадлежат коллекции Anniversary, а две последние пополнили линейку Luna.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмёт 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 17 Сен 2018 12:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев