LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aki Tann Rokka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aki Tann Rokka, Tann Rokka

Dreaming Violin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Март 2014 - 12:07

  • Парфманьяк
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 18 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Мигом Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Aki Tann Rokka

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 90 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Бразильское розовое дерево,Мускус,Иланг-иланг,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Роскошный древесно-восточный аромат Aki – очередной шедевр от Tann Rokka, возбуждающий воображение и чувства, перенесет вас в экзотические дальние страны, даря возможность насладиться магическим и экзотическим поцелуем Востока. Аромат гармонично объединяет в себе таинственность и сексуальность чистых эфирных масел, нежность, мягкость и теплоту древесных нот кедра, сандала и пачули с чувственностью амбры и ветивера. Неповторимые впечатления и ощущения от путешествия с Aki отразятся бесконечным шармом, экстравагантностью и соблазнительностью.
Мистическая природа таинственных винтажных ароматов не устает привлекать почитателей элитной парфюмерии с новой силой. Одним из проявлений немеркнущей и вечно актуальной экзотики стал парфюм Tann Rokka Aki 2005 года выпуска. Он навеял чувственность благородной степенности древесной базы, которая играет на нервах философски настроенных обольстительниц не первый год. Судя по рейтингам продаж, эта туалетная вода слишком оригинальной себя не считает. Притягательность образа Tann Rokka Aki раскрывается воспоминаниями из далекого детства, когда магия очарования старыми вещами только реализовывалась перед юными девчушками в своей полной силе. Сегодня взрослые женщины с ярко выраженной индивидуальностью пытаются вспомнить то утраченное чувство, которое навеивала каждая находка старины. Бубушкин комод, тетушкина шаль, пенсне неизвестного родственника все таило в себе очарование достаточно странного характера. Но особенно притягательными большинству из нас казались запахи старого благородного дерева, которые сегодня нашли вторую жизнь в парфюме Tann Rokka Aki.
Только не нужно думать, будто благородная композиция элитного производства чем-то напоминает старый чулан. Нет, в органичном букете этой композиции все продумано до мельчайших отголосков талантливые парфюмеры сумели отсеять послевкусия с недостаточно аристократичным характером, благодаря чему родилось чистое звучание благородного абсолюта. Но дыхание аромата нельзя подогнать под общепризнанные каноны: оно является достаточно оригинальным, поэтому советовать Tann Rokka Aki всем без исключения представительницам прекрасного пола будет ошибкой.
Слиться с дыханием удивительной туалетной воды сможет та прелестница, которая умеет из тысячи недостаточно полноцветных вещей выбрать единственный шедевр и наслаждаться им. Если ваши предпочтения часто кажутся специфическими большинству окружающих, а внутренний мир остается закрытым практически для всех, то этот парфюм наверняка станет вашей второй сущностью. Попробуйте слиться с его благородным букетом в единое целое тогда мания аристократичного дерева наполнит ваше естество новой силой, а стильный флакон туалетной воды превратиться в настоящий символ вашего публичного успеха.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2014 21:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев