LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wish - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wish, Chopard

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2018 - 22:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Wish

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Wish Chopard — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Wish выпущен в 1999. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Жимолость, Земляника, Акация, Апельсиновый цвет, Кокос, крыжовник, Палисандр, груша, черная смородина и Юзу; ноты сердца: мед, Фиалка, Орхидея, Молоко, Гелиотроп, Ландыш, Жасмин, Магнолия и Османтус; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Ваниль, Карамель, Ладан, Тонка бобы и Конфеты ирис.

Этот аромат — воплощение ваших самых сокровенных желаний, он заключен в магическом кристалле, доступном только для истинно романтичных барышень, которые верят в свои мечты. Волшебный и таинственный, унося Вас прочь от рутины бытия, он поражает своей экзотичностью. А нотки клубники придает ему пикантности, наделяя свойствами афродизиака. Chopard Wish незаменим для любовных свиданий!
Chopard Wish (Шопард Виш) — изысканный аромат для романтичного настроения разбудит Вашу фантазию и "окрылит" мечты. Для Вас нет границ, позвольте мечтам унести Вас подальше от этого скучного и обыденного мира. Роскошь аристократических приемов или раскованность ночных дискотек — выбирайте. Сладость кокоса в верхней ноте смешивается с редким ароматом палисандра и сладостью клубники. В ноте "сердца" экзотические орхидеи и нежный ландыш, плавно переходящие в сладко-древесный шлейф карамели, ванили и сандалового дерева.
Аромат Wish ("желание", "мечта") был выпущен в 1999 году. Парфюмером является Натали Лорсон, создавшая также Sicily Dolce&Gabbana. Хоть Wish никогда не был обделен вниманием парф. любителей, его популярность за последние несколько лет в основном обусловлена сравнением с "Ангелом" Тьери Мюглера, как его более бюджетной, но аналогичной версией.

Флакон выполнен в виде большого бриллианта, из прозрачного стекла. На крышке - колечко, марка Chopard известна не только своими часами, но и ювелирными украшениями.
Восхитительный женский аромат Chopard Wish был выпущен в 1999 году. Формула составлена талантливым парфюмером Nathalie Lorson. Эффектный и загадочный, он окутывает свою обладательницу переменчивым горьковато-сладким облаком. Изысканная парфюмерная композиция этих духов составлена в лучших традициях известного бренда. Раскрываясь постепенно на коже своей обладательницы, аромат заставляет учащенно биться ее сердце, рассказывая о неземной любви, расслабляющей роскоши и сказочном богатстве.

Композиция составлена из дорогих компонентов, уникальные сочетания которых кружат голову и привлекают к женщине всеобщее внимание. Источая изысканный и утонченный аромат, Chopard Wish сводит с ума. В мелодии этого парфюма отражаются все тайные стремления и мечты, которые могут появиться у красивой женщины. Нежная и романтичная музыка постепенно переходит в горьковатый нектар, который, как колдовское зелье, очаровывает и обещает своей обладательнице неземные наслаждения. Чувственный, опьяняющий и пленительный аромат завершается невыразимо прекрасными аккордами и оставляет интригующее ощущение недосказанности и романтической тайны. Духи дурманят и завораживают, в них сокрыта какая-то колдовская тайна.

Chopard Wish это аромат прохладного летнего вечера, который создан для любви и признаний. Мистическая прелесть этого парфюма раскрывается, как таинственный ночной цветок. Когда солнце окончательно за далекий горизонт, а на землю опускаются нежные сумерки, а в небе начинают загораться первые звезды, наступает время высокой парфюмерной магии. Когда мир погружается в царство сумеречных теней, а предчувствия и ощущения становятся важнее и ярче любой реальности, аромат готов раскрыть все свои тайны и подарить несказанное наслаждение. В нем скрыта трепетная прелесть ночных свиданий, и зов страсти, и все очарование запретной любви. Духи Chopard Wish выбирают женщины, готовые погрузиться в омут сводящих с ума эмоций и яркий переживаний. Аромат подходит искушенным и опытным женщинам, которые уже испытали таинственный зов скрытых желаний. Изысканный флакон этих духов выполнен в форме изысканного драгоценного украшения. Он скрывает в себе самые восхитительные желания, которые может подарить нежный романтический вечер и страстная чувственная ночь. духи. рф.

Верхние ноты: Жимолость, Земляника, Акация, Апельсиновый цвет, Кокос, Крыжовник, Палисандр
Средние ноты: Мед, Фиалка, Орхидея, Молоко, Гелиотроп, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Пачули, Ваниль, Карамель, Ладан
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, в тестерной коробке, обмен возможен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Июл 2018 22:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев