LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Cake Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla Cake Montale, Montale

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июль 2018 - 20:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Vanilla Cake Montale

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

"Гурманский и очаровательный аромат, тонкая комбинация молока, жареного миндаля, теплой карамели и мадагаскарской ванили. Настоящий йогуртовый торт только из духовки, с восхитительным ароматом меренги."
Как и многие творческие люди, создатели парфюмерии часто стараются сделать свои творения символичными, наполнить их смыслом. Так произошло и с ароматом Montale Vanilla Cake, который символизирует нежность, страсть и чувственность, присущие всем людям.
Духи Montale Vanilla Cake представлены в категории парфюмерии, адресованной и женщинам и мужчинам. Его изысканное звучание отлично дополнит и образ мужественного обольстителя, и стиль модной барышни. Кроме того, это аромат для людей абсолютно любого возраста.
Эта восточная гурманская ароматная композиция идеальна для прохладной погоды и морозных зимних дней. Летом же стоит осторожно наносить аромат Montale Vanilla Cake: его нотки могут показаться излишне интенсивными для жаркой погоды.
В сердце парфюмерной симфонии Montale Vanilla Cake звучат оригинальные и неожиданные нотки карамели и безе. Столь «аппетитная начинка» аромата придает ему особую притягательность и очарование. Ольфакторный коктейль Montale Vanilla Cake начинает свое звучание теплыми оттенками молока и пикантными нотками миндаля. Сердце аромата наполнено «аппетитными» нотками карамели и безе. Базовыми стали нежные аккорды мадагаскарской ванили.

Ароматная симфония Montale Vanilla Cake представлена в традиционном и узнаваемом продолговатом флакончике бренда Montale, выполненном на этот раз в металлическом оттенке. Пожалуй, он имеет все шансы стать вашим любимым ольфакторным оружием.
Vanilla Cake доступен в объеме 100 мл как EDP по цене 80 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 31 Авг 2018 18:46

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   жаворонок 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Август 12
  • ГородКемерово

27 Август 2018 - 15:39

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1