LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glorious Boadicea the Victorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glorious Boadicea the Victorious, Boadicea the Victorious

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июль 2018 - 19:35

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Glorious Boadicea the Victorious

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Boadicea Glorious - это захватывающий цветочно-фруктовый аромат, полный контрастов. Он роскошный, таинственный и элегантный, теплый и очаровательный, и очень необычный.
Верхние ноты композиции переливаются ананасом, сливой, элеми, малиной, абрикосом и яблоком. Славную историю продолжают центральные аккорды кардамона, жасмина, мелиссы, мускатного ореха и розы. Финальную точку ставит база из мускуса, амбры, кедра, гуаякового дерева, пачули, сандалового дерева, ванили и мха.

Верхние ноты: ананас,слива,абрикос,элеми,малина,зеленое яблоко
Средние ноты: кардамон,жасмин,роза,мускатный орех,мелисса
Базовые ноты: мускус,амбра,дерево Гуаяк,белый кедр,пачули,сандаловое дерево,ваниль,дубовый мох

Аромат заключен во флакон характерного для дома Boadicea the Victorious дизайна и украшен гербом, сделанным из 24-каратного золота, отражающим роскошь парфюмерных композиций.

"Вдохнуть и застыть в ошеломлении. Потому что мы уже, кажется, напрочь забыли, насколько головокружительным может быть правильное фруктовое вступление. Когда фрукты перестают быть продуктами питания и источниками углеводов, а превращаются в запретные плоды райского сада. Аромат страсти и соблазна. Аромат искушения и томления. Тончайшие оттенки фруктов славленые в яркое и горячее нечто. Рубиновый цвет парфюма. Оправленный в серебро флакон с приворотным зельем. Для приготовления зелья потребуется… Ну, во-первых, выдрать из зубов Змия то самое яблоко. Добавить горсть самой спелой и душистой лесной малины. Пару душистых персиков. Одну бергамотную грушу. Одну сливу ренклод. И ломтик ананаса. Залить фрукты элеми и перуанским бальзамом. И варить две вечности, непрерывно помешивая серебряной поварешкой. Затем щедро засыпать розовым перцем, кардамоном и мускатным орехом. Перец молоть прямо в котел. Мускатный орех – настругать. А зерна кардамона сыпать целиком. И опять перемешивать на медленном огне. Налить масло дамасской розы, что умерла от любви к легкомысленному соловью, разбившему розе сердце своими песнями. Налить жасминового масла, непременно из цветков, собранных в полнолуние. Бросить корень флорентийского ириса. Одну мерку кедровой смолы. Пару стручков ванили. Пару листиков пачули. Корень ветивера. Амбры, мускуса и сандалового масла надо класть не жалея. Варить еще пару вечностей. Остудить. Процедить. Вдохнуть аромат рубиновой жидкости. И понять – сработал приворот. Любовь к Glorious – а все остальное пустяки." (текст скопирован по ссылке http://parfumka.pro)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов. Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 04 Окт 2018 19:35

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   les 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • ГородМосква

21 Июль 2018 - 23:11

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

#2   Инна15 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 15 Март 18

23 Июль 2018 - 17:23

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1