LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Rose Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Candy Rose Montale, Montale

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июль 2018 - 18:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Candy Rose Montale

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2950 руб.
Пересылка есть!

Candy Rose - новый аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Montale. Парфюмерная композиция Candy Rose от Montale («Засахаренная роза» от Монталь) была создана в 2012 году. Автор букета - парфюмер Pierre Montale. Красивый, женственный, молодежный аромат идеально подойдет для повседневного использования.

Candy Rose – «очень легкий для ношения на себе аромат, построенный на основе переплетения свежих и сочных нот сладких экзотических фруктов. Настоящая фруктовая свежесть, органично сочетаемая с пышной розой и чувственным пачули. Candy Rose, определенно, предназначен для женской аудитории».

Эта новая цветочная древесно-фруктовая композиция начинает раскрываться яркой фруктовой смесью, составленной из нот спелой черной смородины, аппетитной малины и спелого, сочного оранжевого мандарина. Цветочное сердце нового аромата представлено нотами роскошной, пышной розы, воздушного жасмина и сладострастного пачули. В состав мягкой и нежной базы парфюма вошли ноты бархатистого белого мускуса, теплой, сладковатой ванили и воздушного апельсинового цвета.

Флакон Candy Rose окрашен в нежно-розовый глянцевый оттенок.

Верхние ноты: черная смородина, малина, личи и мандарин;
Ноты сердца: роза, пачули и жасмин;
Ноты базы: белый мускус, ваниль и апельсиновый цвет.

Аромат Candy rose, как и другие парфюмерные творения от Montale, представлен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объёмом 20, 50 и 100 мл.


-----

Дому Montale свойственно удивлять и шокировать свою аудиторию поклонников: он предлагает для них нечто пикантное и экзотическое, нечто необычное и чувственное и восхитительное. Как, например, аромат засахаренной розы, воссозданный в Candy Rose! Candy Rose – это не атмосфера кондитерских и не запахи аппетитных десертов, это – образ миловидной девушки, хрупкой, трогательной, нежной. Candy Rose – это прекрасный женский образ из прошлого, образ очаровательной девушки с приятными, светскими манерами и утонченным вкусом… Композиция: черная смородина, малина, личи, мандарин, роза, жасмин, пачули, белый мускус, ваниль, цветы апельсина. Аромат создан в 2012г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без нескольких пшиков! Стоимость пересылки обычной посылкой 280руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2018 18:28

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   rus8388 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Август 18
  • ГородСочи

16 Август 2018 - 15:39

Обмен?

#2   Дух 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

16 Август 2018 - 16:25

Не интересует.
С уважением, Андрей.

Страница 1 из 1