LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Love Edition Ex Nihilo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur Narcotique Love Edition Ex Nihilo, Ex Nihilo

diksi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Август 2018 - 13:57

  • Учусь радоваться каждому дню...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 532
  • Регистрация: 28 Май 14
  • ГородЕкатеринбург и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fleur Narcotique Love Edition Ex Nihilo

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1550 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Fleur Narcotique Love Edition - лимитированная версия знаменитого аромата, созданного эксклюзивно для России. Созданный вручную с помощью особой технологии персонализации Osmolog в бутике бренда в Париже, аромат раскрывается более чувственно, женственно и интенсивно. Благодаря добавленному секретному ингредиенту, Fleur Narcotique Love Edition влюбляет в себя с первой секунды, а девушку, которая носит этот аромат невозможно забыть.

Настоящих ценителей элитной парфюмерии порадует новинка от французского парфюмерного дома Ex Nihilo, который в 2017 году выпустил селекционный аромат Fleur Narcotique Love Edition. Яркий солнечный парфюм, который не нуждается в излишних громких рекламных лозунгах, является поистине аристократическим и изысканным. Невзрачный на первый взгляд флакон из прозрачного стекла с золотой крышечкой не привлекает особого внимания. Однако внутри скрывается настоящее сокровище, способное поднять настроение с первых нот. Стоит лишь закрыть глаза и вдохнуть божественный запах парфюма - и вы окажетесь в самой чаще райского леса, который насыщен соками фруктовых деревьев и цветущих садов. В вершине композиции ощущается яркая нота спелого персика и экзотического личи, сладость которого выгодно оттеняется терпкой горечью бергамота. Плавно перетекая к сердцу, раскрывается нежный манящий пион, противостоящий томному пьянящему жасмину и игривому апельсину. Fleur Narcotique Love Edition имеет стойкий шлейф с ярковыраженными древесными аккордами дубового мха и мускуса, которые придают загадочной пыльности аромату. Он идеально дополнит стильный образ успешных, активных, волевых мужчин и женщин, которые знают точно чего хотят от жизни и не останавливаются перед препятствиями. возникающими на их пути. Обладатель данного парфюма - свободная от стереотипов личность, которая не боится показаться дерзкой или чрезмерно привлекательной.

Верхние ноты: Личи, Бергамот, Персик.
Ноты сердца: Пион, Апельсин.
Базовые ноты: Жасмин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон на руках, раздаю. Пересылка отливанта от 170р. Флакон занят.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 21 Авг 2018 17:11

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Музыкальная 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • ГородСаратов

14 Август 2018 - 18:10

Автоинформирование: отказываюсь от 30мл.

#2   Музыкальная 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Февраль 16
  • ГородСаратов

14 Август 2018 - 18:13

С вами свяжется моя племянница Виктория через Фрагрантику. Она не может с вами здесь связаться. Это я для неё пыталась заказать 30 мл. Может пришлёте данные в вк или вайбер?

Страница 1 из 1