LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Weekend for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Weekend for Women, Burberry

Наталия8888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Август 2018 - 07:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородШахты

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Weekend for Women

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Свежий парфюм Week End от Burberry призывает свою обладательницу расслабиться, подняться над рутиной и парить в ожидании новых чувств и эмоций. Ведь как просто это сделать, когда тебя окружают трепетные ароматы верхних нот — искрящиеся оттенки мандарина, шалфея и резеды, гармонично переходящие в средних нотах в бодрость красного цикламена, нежность голубого гиацинта, дерзость красной розы, терпкость корня фиалки, сочность цветков персика и сладость нектарина. В завершении композиции кедр, сандал и мускус подарят комфорт и тепло.

Верхние ноты: Резеда,мандарин,Шалфей
Средние ноты: Корень фиалки,Ирис,Нектарина,цветок персика,Шиповник,красный цикламен,голубой гиацинт
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Burberry Weekend это легкий и воздушный солнечный аромат, который струится нежностью, легкостью и очаровательной юностью. Он соткан из невидимых нитей цитрусовых и цветочных нот, которые сплетаются в волшебный узор, подчеркивающий первозданную природную чистоту и обаяние. Сердце этого парфюма звучит влекущим нектарином и манит благоуханием букетов гиацинта, а базовые ноты завершают картину элегантными нотами кедра и сандала. Burberry это намного больше, чем просто торговая марка, это живая легенда, которая звучит в сердцах и умах миллионов женщин и мужчин всего мира. Это имя стало символом настоящей изысканности и в то же время непринужденности, символом настоящего вкуса и стиля без фальши.
Burberry Weekend это аромат на каждый день, который в то же время способен разукрасить повседневность сочными цветами яркого солнца, утреннего леса и летнего неба. Его нельзя назвать незаметным или простым, он обязательно выделит свою обладательницу из толпы, но сделает это изящно и по всем канонам настоящего английского стиля. Женственный и мягкий, он будто бы подчеркивает и раскрывает природную женскую элегантность и утонченность. Этот уникальный аромат оформлен в флаконе из матового стекла, который выполнен в стиле современной скульптуры.
Burberry Weekend это открытость и искренность чувств, вечер у костра с любимым человеком, нежность теплого весеннего ветра и золотистых солнечных лучей. Этот парфюм синтез двух, казалось бы, противоположных начал. Парфюмеры Burberry стремились соединить в этом аромате образ современного города, с его динамикой и ритмом вместе со спокойствием и умиротворенностью природы. Обладательница Burberry Weekend независима, свободна и молода. В ее руках весь мир людей, с которым она небрежно играет, но в то же время она гармонична с природой, а в ее сердце живет настоящая и искренняя любовь. Она идет по улице, будто бы паря над землей, а ее плечи ласково укрывают нежные солнечные лучи. И даже когда небо затянут тучи, с ней всегда ее маленькое волшебство, которое в любой момент позволит ощутить себя в объятиях теплого летнего ветра.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Made in France. Тестер. Старый выпуск, матовый флакон в идеале аромат. Без проб. Из собственной коллекции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Авг 2018 21:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев