LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanithe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanithe, Nez a Nez

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Август 2018 - 12:39

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanithe

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Nez a Nez, Vanithe – Этот элегантный и одновременно дерзкий аромат способен пробудить чувства у любого мужчины . Запах начинается с нот цитрусовых, затем нас обволакивает ароматом ванили и жасмина. Туалетная вода дерзкая и элегантная одновременно вы будете кружить словно в танце, где особых правил нет, а главное двигаться в ритме жизни и не отставать. В вашу жизнь вошёл праздник и изящество, которые так выгодно объединяются с новыми канонами мира.
Основные ноты: розмарин, чай с бергамотом, жасминовый чай, кедр, гавайское дерево, ваниль, бензоин, мед, бобы тонка.

Верхние ноты: вербена,розмарин,чай
Средние ноты: жасмин,Виргинский кедр,Дерево Гуаяк
Базовые ноты: ваниль,сиамский бензоин,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Таинственный и мистический аромат Nez A Nez Vanithe дарит истинное и яркое удовольствие, погружая в загадочный, завораживающий мир элитной парфюмерии. Чарующая мелодия аромата звучит в романтической ночи, где во имя любви и красоты исполняется прекрасный «Танец под луной». Волшебный и манящий аромат Nez A Nez Vanithe наполняет пространство опьяняющими нюансами. Восхитительные ноты этого аромата талантливый парфюмер подобрал по наитию, посещенный неожиданным вдохновением. Дерзкие, элегантные аккорды сложились в непередаваемо чистую мелодию, которая звучит в ночи, когда полная луна погружает мир в невероятное оцепенение волшебного сна. Колдовской аромат ванили доминирует в парфюмерной композиции. Она многолика и имеет много ролей и чудесных превращений. Сдержанная и элегантная, вызывающая и чувственная, она сводит с ума. Аромат Nez A Nez Vanithe напоминает танец в неверном свете луны, который струится в таинственный храм, где поклоняются красоте. Изысканные и тонкие ноты подчеркивают и дополняют аромат нежными, благородными нюансами. Легкий и прозрачный аромат Nez A Nez Vanithe, словно воздушная невесомая вуаль, скрывает романтичную ночь и все ее чувственные тайны. В его таинственной красоте есть неразрывная связь между прошлым и будущем. А настоящее дарит восхитительный, грациозный и чувственный танец в лунном свете. В шлейфе аромат проявляется разными нюансами. Стойкий и нежный парфюм никого не оставит равнодушным.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: флакон при параде со всеми коробками. ФЛАКОН СВОБОДЕН! взявшему 40мл и более. РАЗДАЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 22 Дек 2018 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев