LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Train, Wide Society - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Night Train, Wide Society, Wide Society — Le Parfum En Liberté

Mariame_D (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Август 2018 - 20:46

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Сентябрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Night Train, Wide Society

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 11/11 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1450 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный дом Wide Society является новой компанией, которая уже успела выпустить шесть потрясающих ароматов. Их создавали известные парфюмеры – Александра Моне и Эмили Копперман (Бевьер). Новинки представляют собой дух путешествий, движение и активное времяпрепровождение. Они созданы для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто предпочитает находиться в постоянном поиске новых эмоций и приключений. Это энергичные и яркие парфюмы для мужчин и женщин, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Все флаконы ароматов выполнены в продолговатой форме темно-синего цвета без колпачка. На флаконы нанесены только название бренда с эмблемой и название самого аромата.

Шипровый цветочный парфюм Wide Society Night Train придает волшебства той необычной ночи, когда мы едем в поезде. Мы уже в пути и находимся в предвкушении завтрашнего дня. Мы обдумываем наш маршрут и понимаем, что приключение будет невероятным. Есть что-то магическое и таинственное в этой ночной поездке: мелькающие пейзажи за окном, стук колес, шум вагона и его пассажиров, у каждого из которых есть своя собственная история. Новый парфюм становится нашим спутником в этом путешествии, его композиция из нот розы, мускуса, жасмина и пачули сделает эту поездку незабываемой.

Купить Wide Society Acqua Travelis, Night Train, Nubes, Sign of Times, Suite#6 и Up in the Air можно будет во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл. Стоимость одного флакона – 45, 80 и 95 Евро соответственно. Ароматы выпущены в концентрации парфюмерного экстракта.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Absolu de parfum

Дата закрытия лота: 06 Сен 2018 20:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев