LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 Elixir Sensuel Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 5 Elixir Sensuel Chanel, Chanel

stillEZ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 08:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото No 5 Elixir Sensuel Chanel

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Про Chanel N5 уже так много сказано! Но, слов всегда мало, когда речь идет о вечных ценностях, выдержанных быстротечным временем. Шлейфовый, классический парфюм, такой же противоречивый, как и сама женщина. Сначала – характерный, колкий, с горчинкой, потом – настолько нежный и утонченный, что кажется будто на коже расцветают цветы. Этот парфюм умеет показывать характер! Но если Вы без ума от богатых, согревающих, вечерних ароматов, и Вас не пугает приятная терпкость, Chanel N5 создан именно для Вас.
Окунитесь в мир элегантной классики с горькой свежестью цитрусовых, восточной пряностью сандала и пачули. Раскройте в себе безмятежную планету томных цветов – опьяняющей сладкой розы и нежного жасмина. Одна капля легендарных духов способна изменить Вашу реальность. Elixir Sensuel - это нечто среднее между парфюмом и кремом для тела, его необходимо наносить на запястье или на заднюю сторону шеи, чтобы усилить звучание аромата. Подчеркните свою женственность и неповторимость с легендарным парфюмом Chanel N5!
Chanel N°5 Elixir Sensuel Chanel - женский аромат, принадлежащий к группе цветочных альдегидных ароматов. Аромат был выпущен под брендом Chanel в 2004 году. Верхние ноты альдегидов и нероли вместе с нотами сердца (ирис, жасмин и иланг-иланг), а также и нотами базы (амбра и древесные ноты) образуют очень насыщенную, но легкую и приятную композицию аромата. Шлейф Chanel N°5 Elixir Sensuel имеет очень мягкий, нежный, тонкий запах. Данный аромат универсален: он подходит как для деловых встреч, так для обычных прогулок по городу. Но наиболее полно аромат раскрывается в весенний прохладный день.

Верхние ноты: Альдегиды,Нероли
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Иланг-иланг
Базовые ноты: Амбра,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: СПЕЦ цена 2000р. (вместо 2700р.) при оплате 16-17.08!!! Флакон ~40-42/50мл (без коробки), из первых версий. Made in USA, код HA1. На фото флакон, который продается. Пересыл по РФ +300р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Авг 2018 20:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев